Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223
Показано с 221 по 222 из 222
    Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    3,655
    Получено благодарностей: 4,141 (сообщений: 2,422).
    Цитата Сообщение от транзит Посмотреть сообщение
    Жёстко! И модно, по нынешним временам. Типа, нахрен зачем нам авторитеты, мы и так всё знаем и умеем. Тот же Тихонов ещё пять лет назад говорил о проблемах нашего биатлона. Да куда там! Прохоров, он ше прошареный менеджер, он знает КАК...
    Да, собственно, и посыл мой был не о том. Скорее о Липницкой с Сотниковой... А Тарасова говорила о помарках Зариповой, которые видны, уж прости, не нам с тобой.
    А, вообщем-то, я очень рад, что наши девчёнки победили.
    ну дорогой друг, ну какой я модник? ты посмотри что и как я пишу, или ты думаешь я перекрасился?

тихонов первый пидарас, я в нормальном смысле -не сел, потому как трехкратного сажать не по понятиям, и разваливать начал он, спортсмен хороший, менеджер хреновый и как глава СБР.... бабло испортило с бандюками связался...

Возвращаясь к Тарасовой, о помарках, все говорят, что у Медведевой, что у Загитовой, ты знаешь рекорд Медведевой в произвольной? больше 160 баллов, она недобрала 3,5 балла до своего максимума за аналогичные помарки, обе катали неуверенно, но Загитова получила за технику, больше чем Медведева, Медведева вытянула на артисцизме и это верно, одна уже женщина, другая угловатый подросток... если бы чисто за катание ставили, то Медведева, но еще и прыгать надо...

Медведева пыталась перенести прыжки в конец, за это больше очков, но не смогла, травма и тд... и замечу ее программе 2 -да, ДВА ГОДА, как кто-то тут сказал что застаиваться нельзя, она застоялась-выросла конкуренция... вот результат...

и еще раз к Тарасовой, она уже давно шоу-Вумен, что ловит хайпы.... Со стороны легко обсуждать и осуждать, фонтан тихонова просто не остановить, возвращаясь, кстати за Плющенко она топила.... Ковтуну расскажи про моду и тд и тп.... ну и про дартаньяна плющенко расскажи, дартаньян устал и нас вообще не было в одиночке мужской... а плющенко бортанул ковтуна, потому как все были уверены, что мы возьмем золото в команде, даже вообще без мужчин, у нас 11 баллов преимущества было перед танцами, мы заранее стали чемпионами...
    иногда, некоторые "мужчины" используют свой "ресурс" не по назначению, не понимая, что становятся смешными....

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    3,655
    Получено благодарностей: 4,141 (сообщений: 2,422).
    Цитата Сообщение от транзит Посмотреть сообщение
    .....
    А, вообщем-то, я очень рад, что наши девчёнки победили.
    и я, я даже обрадовался, когда увидел 1 напротив Медведевой, хотя и понимал, потом мне это произвольная-вообще второе... что не максимуму она откатала, это справедливо было бы, но она не дожала, хотя была лидером, к которой тянулись на протяжении 2-3 лет... и в конце концов-они обе опередили ближайшую-на 9 баллов? это как Шумахер, Хакиннен и Диниц на одном пьедестале...
    иногда, некоторые "мужчины" используют свой "ресурс" не по назначению, не понимая, что становятся смешными....

Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)

1. piterez

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права