Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
    Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,220
    Получено благодарностей: 20,153 (сообщений: 7,901).

Red Bull Toro Rosso Honda

Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,220
    Думаю без этой темы не обойтись. Обязательно захочется кому-нибудь постебаться над этой командой в этом сезоне!

Джеймс Ки: «Торо Россо» может преподнести сюрприз соперникам

25 января 2018, 18:33

Технический директор «Торо Россо» Джеймс Ки рассказал, как проходит начало сотрудничества команды с «Хондой».

«Для нас это совершенно другой мир — работать с «Хондой» в одной команде. Для нас в новинку так тесно сотрудничать с поставщиком двигателей, но это отличная ситуация. «Хонда» отлично выполняет работу, и мы достигли хорошего взаимопонимания и рабочих отношений на сегодняшний день, и я пока не вижу причин, по которым это могло бы измениться.

Хорошо, что мы честны друг с другом, и если возникает какая-либо проблема, то мы о ней сообщаем. «Хонда» была честна относительно проблем прошлого сезона и объяснила, как они собираются их решить. Мы сделали то же самое, так что это была открытая дискуссия о том, как сообща мы можем достичь поставленных задач при том, что мы имеем.

Я считаю это сотрудничество отличным опытом. Это тяжёлая работа, которая возлагает на нас большую ответственность, учитывая, что мы — единственная команда, работающая со столь крупным автопроизводителем, но на данный момент совместную работу я могу назвать позитивной.

Думаю, мы можем преподнести соперникам и болельщикам несколько сюрпризов. Есть кое-какие вопросы, но пока не выйдешь на трассу, на них сложно ответить. «Хонда» много работает над решением задач, и нам по силам позитивно начать сезон», — приводит слова Ки Racer.

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    981
    Получено благодарностей: 5,141 (сообщений: 2,556).
    Да, да, да, все именно так, сюрпризов будет немерено, особенно на фоне лимитирования количества двигл на сезон доведенного до аж трех.
    Как говорит одна экзальтированная медам-политег: "за русь усрусь!". Вот и уважаемый Ки ради красного словца разродился подобным щедевром.

4. 1 пользователь одобрил votum603 за это сообщение:

Aleliz (26.01.2018)

Осевший
    Поблагодарил(а)
    1,171
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 750).
    Цитата Сообщение от Aleliz Посмотреть сообщение
    От таких рогов Феррам сигма-ПЦ. Красное ведь всегда быков раздражало. Будут ли доезжать до финиша!?

6. 1 пользователь одобрил piterez за это сообщение:

Aleliz (26.01.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,220
    Марко: какой из пилотов «Ред Булл» показал себя после завершения работы с нами?

1 апреля 2018, 14:11

Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко рассказал, как принимаются решения относительно прекращения сотрудничества с теми пилотами программы, которые не оправдывают ожиданий.

«В какой-то момент необходимо принимать решение. К сожалению, если пилот не показывает результатов, с ним приходится прекращать сотрудничество, и это нормально. Просто скажите мне, кто из пилотов программы „Ред Булл“ показал результат после завершения партнёрства с нами?» — приводит слова функционера официальный сайт Формулы-1.

Последним гонщиком, с которым разорвали сотрудничество в «Ред Булл», был Даниил Квят. В нынешнем сезоне он является пилотом по развитию в команде «Феррари».
    У Марко уже старческий маразм? Куда сейчас пилоту без финансовой поддержки каким бы он ни был?!

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    981
    А Палец какбэ и не из РБ ушел в Фуры?

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,220
    Цитата Сообщение от votum603 Посмотреть сообщение
    А Палец какбэ и не из РБ ушел в Фуры?
    Ну он сам ушел, Марко его не выгнал.

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    981
    Марек - напыщенный болван, его словесный понос не стоит воспринимать серьезно в принципе.
    Алешин показал результат достойнее некуда - выиграл чемп, обойдя на последнем этапе Пальца, но был изгнан. Очень надеюсь на их победу с Витом под эгидой "мостовиков", тогда журналюги напомнят этому престарелому педофилу его высказывания.

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,220
    Цитата Сообщение от votum603 Посмотреть сообщение
    Марек - напыщенный болван, его словесный понос не стоит воспринимать серьезно в принципе.
    Алешин показал результат достойнее некуда - выиграл чемп, обойдя на последнем этапе Пальца, но был изгнан. Очень надеюсь на их победу с Витом под эгидой "мостовиков", тогда журналюги напомнят этому престарелому педофилу его высказывания.
    Только не Пальца, а Рика.

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,220
    Тост: спасибо «Макларену» за их отказ от «Хонды»
    2 августа 2018,

Руководитель «Торо Россо» Франц Тост подчеркнул, что он благодарен «Макларену» за отказ от моторов «Хонды», поскольку это позволило его команде подписать соглашение с японской компанией.

«Наша работа с «Хондой» складывается просто отлично. Мы довольны. «Хонда» — великолепная и очень серьёзная компания. Они смогли добиться большого прогресса за прошлую зиму. То обновление, что они предоставили нам на этапе в Канаде, принесло нам 0,3 секунды с круга. Теперь нас ждёт модернизация в США, а в следующем году компания сделает следующее обновление моторов.

Я уверен, что у нас будет конкурентоспособный двигатель. Я рад, что «Макларен» ошибся с «Хондой». Я знал это ещё в 2017 году и не понимал, как они могут критиковать таких замечательных партнёров, которые вкладывают большие деньги в свой проект. Ещё тогда было понятно, что их шасси далеко не самое лучшее, так что хочу сказать спасибо «Макларену» за их решение. В прошлом году над этим посмеялись они, а теперь моя очередь усмехаться», — приводит слова Тоста Marca.
    Ну ну, Рика что-то Хонда не сильно впечатлила.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права