Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 87 из 87
    Осевший
    Поблагодарил(а)
    2,588
    Получено благодарностей: 3,203 (сообщений: 1,274).
    Серёга, словно услышал нас про переживалки его стартов. И все детально пояснил.

Сироткин: сами старты были хорошими, но я решил сильно не рисковать
    26 апреля 2018, 18:16

Российский гонщик «Уильямса» Сергей Сироткинрассказал, какой подход применял в первых трёх гонках сезона при прохождении первых кругов дистанции. Сироткин признался, что пока предпочитает не рисковать на старте.

«Я понимаю, что мы не везде выигрывали позиции, но именно сами «лаунчи» (
    старты с места. — Прим. „Чемпионата“) получались весьма хорошими. К сожалению, дальше мы не могли это преобразовать во что-то большее. У Лэнса в Китае получилось всё очень здорово. Мы впереди между собой активно боролись, а он очень грамотно этим воспользовался. Мы с Вандорном в первом повороте сражались, он меня чуть подвытеснил, и мы уехали мимо — Стролл этим воспользовался. Потом борьба с двумя «Форс Индия»… Получается, что мы как раз в середине этой всей борьбы, так что тут можно как сильно отыграть, так и сильно потерять. Это не так просто.

Возможно, мог бы что-то отыграть. Но тут ещё такой момент, что я решил не сильно рисковать. После потерянной гонки в Австралии это было совсем не то, что надо было делать. Пока я ко всему стараюсь приспособиться. Я везде сейчас больше делаю ставку на надёжность и стабильность, нежели на достижение максимального результата», — заявил Сироткин в интервью корреспонденту «Чемпионата» Александру Говорову.

https://www.championat.com/auto/news...-riskovat.html

2. 2 пользователей одобрили это сообщение:

April (27.04.2018),Gunn (27.04.2018)

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    3,746
    Получено благодарностей: 4,231 (сообщений: 2,486).
    йопта .... проснулись.....

«Уильямс» попросил ФИА повторно изучить инцидент, приведший к штрафу Сироткина
    8 мая 2018, 01:10
    Авто / Формула-1
    Команда «Уильямс» попросила стюардов рассмотреть повторно сразу несколько инцидентов на Гран-при Азербайджана, сообщает пресс-служба ФИА. Среди них оказались столкновения между Сергеем Сироткиным и Серхио Пересом, за которое Сергей получил штраф в три позиции на старте Гран-при Испании и два штрафных балла в суперлицензию, и инциденты между Пьером Гасли и Кевином Магнуссеном, и Кими Райкконеном и Эстебаном Оконом (оба были признаны гоночными инцидентами).

Помимо этого, «Уильямс» запросил рассмотрение эпизода с возвращением Фернандо Алонсо в боксы на первом круге гонки в Баку и инцидента на первом круге между Сергеем Сироткиным, Фернандо Алонсо и Нико Хюлькенбергом. Заседание пройдёт 8 мая.
    иногда, некоторые "мужчины" используют свой "ресурс" не по назначению, не понимая, что становятся смешными....

4. 1 пользователь одобрил Gunn за это сообщение:

Aleliz (08.05.2018)

Осевший
    Поблагодарил(а)
    6,095
    Получено благодарностей: 5,304 (сообщений: 1,995).
    Цитата Сообщение от fanateo Посмотреть сообщение
    Серёга, словно услышал нас про переживалки его стартов. И все детально пояснил.

Сироткин: сами старты были хорошими, но я решил сильно не рисковать
    26 апреля 2018, 18:16

Российский гонщик «Уильямса» Сергей Сироткинрассказал, какой подход применял в первых трёх гонках сезона при прохождении первых кругов дистанции. Сироткин признался, что пока предпочитает не рисковать на старте.

«Я понимаю, что мы не везде выигрывали позиции, но именно сами «лаунчи» (
    старты с места. — Прим. „Чемпионата“) получались весьма хорошими. К сожалению, дальше мы не могли это преобразовать во что-то большее. У Лэнса в Китае получилось всё очень здорово. Мы впереди между собой активно боролись, а он очень грамотно этим воспользовался. Мы с Вандорном в первом повороте сражались, он меня чуть подвытеснил, и мы уехали мимо — Стролл этим воспользовался. Потом борьба с двумя «Форс Индия»… Получается, что мы как раз в середине этой всей борьбы, так что тут можно как сильно отыграть, так и сильно потерять. Это не так просто.

Возможно, мог бы что-то отыграть. Но тут ещё такой момент, что я решил не сильно рисковать. После потерянной гонки в Австралии это было совсем не то, что надо было делать. Пока я ко всему стараюсь приспособиться. Я везде сейчас больше делаю ставку на надёжность и стабильность, нежели на достижение максимального результата», — заявил Сироткин в интервью корреспонденту «Чемпионата» Александру Говорову.

https://www.championat.com/auto/news...-riskovat.html

Не орёл!

Осевший
    Поблагодарил(а)
    6,095
    Отклонили аппеляцию.
    Я ничего другого и не ждала.
    После драки кулаками сразу машут, а не так вальяжно затягивают очевидные вопросы.
    И причем в ней проезд Алика?

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    954
    Получено благодарностей: 4,824 (сообщений: 2,391).
    Протест Вилки не подали в установленные правилами сроки. Клер ссылается на тот факт, что инфа о наказании Сергея поступила поздно, а ФИА-шные чинуши отвечают, что им по барабану, если канцелярский сленг перевести на нормальный язык.
    На предмет Алика, так он ехал тьму времени на битом пепелаце, что могло привести к аварии, плюс от его таратайки отваливалась фсякая хрень, которая могла повредить другие корытца на колесиках. Но чинуши и здесь ответмли, что им по барабану.
    И ваще, что дозволено тапкам-аликам на права нищебродов не распространяется. Так что итог вполне закономерный и ожидаемый.

8. 2 пользователей одобрили это сообщение:

tatu (09.05.2018),Ланка (09.05.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,938
    Получено благодарностей: 19,204 (сообщений: 7,379).
    Гонщик Williams рассказал, что неудобная посадка в кокпите серьезно осложнила для него Гран При Испании, в котором он финишировал на последнем месте.

Сергей Сироткин стал единственным гонщиком в Барселоне, который провел три пит-стопа. Сначала он поехал в боксы после первого же круга, когда чуть не попал в аварию, спровоцированную на старте Роменом Грожаном; затем совершил второй плановый пит-стоп, после которого вылетел с трассы и испортил комплект резины.
    Этот случай заставил Сироткина поехать на третий пит-стоп, после которого он закончил гонку последним.

«Очень сложный был день, – приводит слова Сироткина пресс-релиз Williams. – У меня был отличный старт, я ехал в группе со всеми, а потом чуть не врезался в гонщиков впереди меня, которых развернуло.
    Пришлось замедлиться, чтобы избежать столкновения, но как только я проехал, то уже был последним. Потом я смог побороться с Toro Rosso и на несколько кругов вышел вперед.
    Но сегодня было худшее, через что мне доводилось проходить в гонках. Мне было очень неудобно из-за сиденья, и сейчас команда с этим разбирается».
    Сидение? Не отговорка ли это?
    Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

Осевший
    Поблагодарил(а)
    6,095
    Цитата Сообщение от Aleliz Посмотреть сообщение
    Сидение? Не отговорка ли это?
    А до того?
    Или под Кубика сиденье сделали?

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права