Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 115 из 115
    Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,220
    Получено благодарностей: 20,152 (сообщений: 7,901).
    Наши журнашлюхи как всегда поддерживают наших спортсменов!

На выход. Сироткин расстался с "Формулой-1" в статусе худшего

Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,220
    Борис Ротенберг: "Сироткин провел хороший сезон в тех условиях, в которых оказался, выложился на 100%"

Российский миллиардер и глава программы развития российского автоспорта SMP Racing Борис Ротенберг считает, что россиянин Сергей Сироткин провел хороший сезон в тех условиях, в которых оказался, выложился на 100% и полностью выполнил поставленные перед ним задачи. Он также добавил, что в настоящее время рассматриваются различные варианты продолжения карьеры Сироткина.

- Мы приняли решение не участвовать в чемпионате мира Формула 1 в рамках совместного проекта с командой Williams Martini Racing, – приводит SMP Racing слова Ротенберга. – Мы были неприятно удивлены тем уровнем, на котором оказалась команда в начале сезона. Прогресс машины также оказался недостаточно высоким.

Несмотря на это, Сергей провел хороший сезон в тех условиях, в которых оказался, выложился на 100% и полностью выполнил поставленные перед ним задачи. Мы довольны его работой и в настоящее время рассматриваем различные варианты продолжения карьеры Сергея. Он обязательно проведёт много гонок в составе SMP Racing. О своем решении мы объявим в ближайшее время.

3. 3 пользователей одобрили это сообщение:

April (22.11.2018),Boris_F1 (22.11.2018),votum603 (22.11.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,220
    Похоже на отчаяние

Сироткин: казалось, что у меня точно будет следующий сезон
    30 ноября 2018

Экс-пилот «Уильямса» Сергей Сироткин выразил разочарованием фактом вынужденного ухода из Формулы-1, признавшись, что на определённом этапе сезона он был уверен в том, что получит контракт на 2019 год.
    «Смириться с этим тяжело, потому что я очень надеялся на следующий сезон и в определённый момент казалось, что он у меня точно будет. Честно говоря, всё выглядело так, будто это очевидно, причём на протяжении долгого времени. Но такова Формула-1. Это сложный мир. Чтобы добиться успеха здесь, должно совпасть огромное количество разных параметров, и, к сожалению, в большинстве случаев форма пилота не является решающим фактором.

Я надеялся, что что-то изменится в последний момент. Но за неделю до последней гонки у нас прошёл ряд встреч, после которых мне было понятно, что переговоры идут не так, как нам бы хотелось. SMP Racing подошли к вопросу максимально профессионально и не желали принимать некоторые вещи. Это был серьёзный сигнал для меня, что продолжения не будет. Но я всегда верил, что что-то может измениться. Увы, этого не произошло.

У меня была надежда. Жизнь пилота Формулы-1 и жизнь без Формулы-1 — это две разные вещи. Если говорить откровенно, в начале года, когда я был за рулём, когда находился в паддоке, мне было сложно поверить, что я часть этого мира, что я действительно один из пилотов. У меня ушло две-три гонки на то, чтобы это осознать, что это моя новая жизнь. Но теперь происходит обратный процесс. Я просто не в состоянии принять это сейчас, если честно. Я приложил столько усилий и энергии, что просто не могу поверить, что в каком-то смысле это было зря и что я не смогу воспользоваться плодами этих усилий в следующем году. Это тяжело. Очень тяжело. Я чувствую, что узнал многое, многое изучил в этом году и могу прибавить. Я чувствую, что и правда способен на большее, но у меня не будет шанса это доказать», — приводит слова спортсмена российская редакция Motorsport.

Осевший
    Поблагодарил(а)
    2,363
    Получено благодарностей: 1,594 (сообщений: 775).
    Ну,жизнь скверная штука,часто бывает,что вкладываешь тонну усилий,которые вот вот должны начать приносить плоды-а бац и ничего не получаешь. Так не только в Формуле бывает. Думаю каждый из нас с подобным хоть раз сталкивался. И каждый раз приходилось начинать заново. Крепись,Серега,у тебя вся жизнь впереди,формулой мир не ограничивается.

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    981
    Получено благодарностей: 5,141 (сообщений: 2,556).
    Формула это золотой ушат с вонючейшим дерьмом, украшенный стразами от Сваровски.
    Чем скорее до Сереги это дойдет, тем больше шансов у него будет вернуться, если после этого он захочет так поступить, конечно.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права