Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Показано с 1 по 6 из 6
    Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,264
    Получено благодарностей: 20,248 (сообщений: 7,961).

Aston Martin RED BULL RACING

Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,264
    КРИСТИАН ХОРНЕР: МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЕДЛАГАЛИ КОНТРАКТ АЛОНСО... В 2007 ГОДУ

Вчера в 14:19

Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер опроверг слова Фернандо Алонсо о том, что команда несколько раз предлагала испанцу занять место Даниэля Риккардо на сезон-2019.

Фернандо Алонсо: Red Bull несколько раз предлагала мне заменить Риккардо

«К нам обращался Флавио Бриаторе и даже FOM, но все было очевидно с самого начала, – сказал Хорнер в интервью Channel 4. – Мы действительно предлагали контракт Алонсо, но это было в 2007 году. С тех пор, насколько мне известно, Red Bull не делала ему предложений.
    Фернандо – потрясающий и очень талантливый гонщик. Но он не вписывается в концепцию нашей команды. Мы вкладываем инвестиции в молодых пилотов и за последние десять лет преуспели в этом».

Ага, так преуспели, что в кокпит посадить некого!

3. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

Gunn (20.12.2018)

Осевший
    Поблагодарил(а)
    2,378
    Получено благодарностей: 1,600 (сообщений: 780).
    Ключевая фраза в этом- "насколько мне известно". Потом легко сделать вид,что был не в курсе.

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,264
    Марко: пока «Хонда» выполняет все обещания перед «Ред Булл»

19 декабря 2018

«Ред Булл» со следующего сезона переходит на двигатели «Хонды». Спортивный консультант австрийской команды Хельмут Марко доволен тем, как началось их сотрудичество.

«Пока все их обещания по технической части выполняются. Если всё продолжится так же, то у нас будет отличный шанс побороться в следующем сезоне за титул», — сказал Хельмут.

Сезоны «Хонды» с «Маклареном» нельзя назвать успешными. Однако Марко непреклонен в том, что у его команды не возникнет таких проблем, как у британской команды.

«У нас иной подход, по сравнению с «Маклареном». Впервые за 14 лет у нас заводской статус. Мы сказали «Хонде»: «Принесите нам самый лучший двигатель, который вы можете сделать. Что бы вы ни принесли, мы установим это в наш болид». В «Макларене» был другой подход. Мы готовы к тому, что у «Хонды» иная культура, но у них есть потенциал и финансовые ресурсы для успеха в Формуле-1. Посмотрим, как пойдут дела», — цитирует Хельмута Planet F1.

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,264
    Ну да, ну да!
    Какая наивность! Ну прям совсем не понимают!

Ферстаппен: никто в «Ред Булл» не понимает, почему Риккардо перешёл в «Рено»
    19 декабря 2018

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен признался, что не понимает, почему Даниэль Риккардо решил уйти из австрийской команды в «Рено».

«Это не моя проблема. Он уже было поручился перед Дитрихом Матешицем, большим боссом «Ред Булл», поэтому я этого не понимаю. Никто в команде этого не понимает. Но я никогда не говорил с ним об этом — это не моя проблема», — сказал Ферстаппен.

Есть мнение, что Риккардо беспокоился из-за перехода «Ред Булл» на двигатели «Хонды». Другие считают, что австралиец решил уйти из-за возрастающего авторитета Макса в команде. Сам голландец намекнул, что он, возможно, имел влияние на выбор «Ред Булл» в замене Даниэля на Пьера Гасли.

«В конце концов, дело не в том, что я говорю «Да» или «нет». Это не моё решение. Но я чётко сказал им, что сработает, а что нет. Я не буду называть имён, но я рад, что приходит Пьер Гасли. Он очень хорош и очень быстрый, однако я никого не боюсь», — цитирует Ферстаппена Wheels 24.

7. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

April (20.12.2018)

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    982
    Получено благодарностей: 5,164 (сообщений: 2,565).
    Тапок тупой членоголовый упырек, потому так и останется навсегда в бычатне, пока и там не надоест.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права