Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819
Показано с 181 по 185 из 185
    Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,870
    Получено благодарностей: 19,052 (сообщений: 7,301).
    Хэм троллит Рикьярдо

Хэмилтон: для меня было бы честью соперничать в одной команде с Риккардо

26 октября 2017, четверг. 23:40

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон прокомментировал недавнее заявление гонщика «Ред Булл» Даниэля Риккардо, который намекнул, что хотел бы стать с британцем партнёром по команде.

«Даниэль — фантастический пилот. Было бы честью соперничать с ним в одной команде. У него отличный характер, и он всегда привносит много позитива в „Ред Булл“. Мне кажется, это здорово, когда люди говорят, что хотят соревноваться со мной в одной команде.

Я не обязательно должен верить, что многие хотят выступать со мной в одной команде, так как это может навредить с индивидуальной точки зрения. Но иногда такие вызовы — это очень хорошо, это помогает расти.

Что касается Даниэля, у него великолепный партнёр по команде, и прежде он должен побеждать его. Всегда нужно справиться с нынешним соперником, прежде чем задумываться о ком-то другом", — приводит слова Хэмилтона F1i.
    Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

2. 2 пользователей одобрили это сообщение:

April (27.10.2017),Gunn (18.11.2017)

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    3,709
    Получено благодарностей: 4,199 (сообщений: 2,463).
    еще до прочтения-понял о ком он

Льюис Хэмилтон: Я учился только у одного напарника по команде

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон рассказал, что в своей карьере в Ф1 он учился только у одного напарника по команде.

Если принять во внимание тот факт, что в 2016-м Льюис в ожесточенной борьбе проиграл чемпионский титул Нико Росбергу, многие могли предположить, что британец перенял опыт сражения с немцем. Однако Хэмилтон заявил, что не научился ничему у Росберга.

«Чему я научился у Нико? Ничему, – сказал Льюис в интервью CNN. – Я ничего особо не почерпнул из пребывания в одной команде со своими бывшими напарниками.

Наверное, единственным напарником, у кого я учился, был Фернандо [Алонсо в McLaren в 2007-м] – это был мой первый год в Ф1. В тот период я старался совершенствоваться и прогрессировать максимально быстро».

ист аутоспорт.ком
    иногда, некоторые "мужчины" используют свой "ресурс" не по назначению, не понимая, что становятся смешными....

Осевший
    Поблагодарил(а)
    5,998
    Получено благодарностей: 5,225 (сообщений: 1,955).
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DQnQQpqW4AYpXOl.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	58.4 Кб 
ID:	12542

Красавец и чудовище))))

5. 1 пользователь одобрил tatu за это сообщение:

Aleliz (13.12.2017)

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    3,709
    Получено благодарностей: 4,199 (сообщений: 2,463).
    Зауважал даже

Хэмилтон был раскритикован за недовольство одевшимся в платье племянником
    26 декабря 2017, 18:52

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон был подвергнут критике в социальных сетях после публикации видеоролика, в котором он дал понять, что ему неприятно видеть своего племянника в платье.

«Я сейчас так расстроен. Взгляните на моего племянника. Почему ты носишь платье принцессы? Ты его получил на Рождество? Почему ты попросил на Рождество платье принцессы? Мальчики не носят платьев принцесс!» — сказал Хэмилтон, обращаясь к мальчику.

Многие пользователи соцсетей сочли поведение Хэмилтона неприемлемым и выразили мнение, что он не имел права стыдить мальчика за его желание надеть платье.

а потом опять 25, ну не пидары ли все там захватили??

Хэмилтон принёс извинения за то, что он пристыдил своего племянника
    26 декабря 2017, 21:46
    Авто
    7
    Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон принёс извинения за ролик, который он опубликовал ранее. На видеозаписи британец пристыдил своего племянника, который нарядился в платье. Действующий чемпион Формулы-1, обращаясь к мальчику, сказал, что «мальчики не носят платьев принцесс». После этого на Хэмилтона в социальных сетях обрушился шквал критики.

«Приношу глубокие извинения за своё поведение. Я понимаю, что, откуда бы ты ни был, действительно неприемлемо кого-либо маргинализировать или вешать на кого-то ярлыки», — написал Хэмилтон на своей странице в «Твиттере».

резюмируя, пидары там все захватили!!!!!
    иногда, некоторые "мужчины" используют свой "ресурс" не по назначению, не понимая, что становятся смешными....

7. 2 пользователей одобрили это сообщение:

Aleliz (27.12.2017),tatu (27.12.2017)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,870
    Получено благодарностей: 19,052 (сообщений: 7,301).
    Автор: Андрей Сафронов, редактор
    3 часа назад

Чемпион Формулы 1 отказался определяться со своим будущим до того, как руководство серии озвучит план ее развития.

На Гран При Бахрейна владельцы Формулы 1 Liberty Media встретятся с командами и представят им план будущего чемпионата после 2020 года.
    На брифинге с журналистами перед стартом этапа гонщик Mercedes Льюис Хэмилтон заявил, что с особым интересом ждет результатов этой встречи, потому что от нее зависит, продолжит ли он выступать в Формуле 1. Его с контракт с Mercedes истекает в конце 2018 года.
    «Переговоры все еще идут, мы никуда не торопимся, – сказал Хэмилтон журналистам. – Сейчас интересное время для Формулы 1, в пятницу будут переговоры о том, что ждет нас в будущем. Здорово послушать, что там скажут, и понять, хорошо это или плохо влияет на твое решение.
    Новый контракт станет для меня, наверное, самым важным. Я на последнем этапе своей карьеры, и решение о том, сколько времени ты хочешь этому себя посвящать, становится все более и более важным. Здесь торопиться нельзя, и я не стану».
    «Интересно, что будет с Формулой 1, я ведь ее неотъемлемая часть, – добавил он. – Интересно, подойдут ли нам [новые предложения]. Может, это [план Liberty] повлияет на количество людей, которые приезжают на гонки. Может, это повлияет на рынок пилотов.
    Я все еще не поставил свою подпись, поэтому сейчас [для новостей от Liberty] самое время».
    Дополнительная информация: Адам Купер
    Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права