Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 28363738
Показано с 371 по 374 из 374
    Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,983
    Получено благодарностей: 19,337 (сообщений: 7,449).
    Что нас ждет с Хондой:

Хасегава: не всем в «Хонде» нравилось отношение Алонсо

17 октября 2017, вторник. 10:33

Глава автоспортивного подразделения «Хонды» Юсуке Хасегава рассказал, как сложились отношения японского производители и его лично с пилотом «Макларена» Фернандо Алонсо.

«Алонсо всегда давил на меня. Если машина работала плохо, он всегда мог ко мне прийти и сказать это. Он хороший человек, и не думаю, что ему нравилось критиковать меня. В конце концов, он просто хотел, чтобы всё работало исправно и обязан был критиковать нас. Потому я так расстроен.

Алонсо не играл в политику, критикуя нас. Он делал это, потому что не был удовлетворён ходом машины. Очевидно, что не всем в «Хонде» нравилось его отношение. Но для меня это не было проблемой, я был расстроен, что не смог ему дать нужный двигатель. Когда нет результата, нет и гармонии. С профессиональной точки зрения было много проблем. Алонсо всегда был недоволен и в таких условиях сложно выстроить взаимоотношения.

Но он делал свою работу как профессионал. В конце концов, пилоты очень эмоциональны, и их можно понять, когда они себя ведут таким образом. Если бы я мог дать Фернандо лучшую машину, было бы его поведение таким? Наверное, нет, потому мы не должны жаловаться на это", — приводит слова Хасегавы El Confidencial.
    Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

2. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

vonweitem (18.10.2017)

Осевший
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 1,503 (сообщений: 728).
    Алонсо-редиска по мнению проктолога.

Марко: Алонсо сделал всё, чтобы выставить «Хонду» в дурном ключе
    28 января 2018, 19:50
    Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко подчеркнул, что «Хонда» активно работает над второй спецификацией двигателя и отметил, что в «Макларене» Фернандо Алонсо всеми силами пытался испортить имидж японских мотористов.

«Хонда» ведёт активную работу, кое-что они уже нашли. Возможно, вторая спецификация их мотора окажется на одном уровне с «Рено». При работе с «Маклареном» им приходилось искать компромиссы в отношении шасси, это и привело к проблемам. Они не могли развиваться, поскольку были ограничены. Фернандо Алонсо со своей стороны сделал всё, чтобы выставить их в дурном ключе», — цитирует Марко Auto Motor und Sport.

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    959
    Получено благодарностей: 4,910 (сообщений: 2,433).
    Да, да, да...!
    Сцуко, Алик, @б@ср@л классных посончегов, ведь не он же по вине команды поимел запоротых гонок больше всех в пелетоне, этот рекорд принадлежит исключительно "бычью"! В этом "чемпионате" безусловный победитель - Квят!!!
    Алику принадлежит почетное второе место, поэтому нефиг трындеть!

Осевший
    Поблагодарил(а)
    2,038
    Получено благодарностей: 1,416 (сообщений: 661).
    Гадюшник.

Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 28363738

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права