Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 291
    Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    3,569
    Получено благодарностей: 4,010 (сообщений: 2,336).
    Цитата Сообщение от masha Посмотреть сообщение
    Я слышала, что Штайнер хорошо о Данииле отзывался, но он также говорил, что они за деньги и по протекции фур никого не сажают. Или что-то изменилось? P.S. Англосаксы внушают стойкое нежелание иметь с ними дело (пусть даже болельщицкое)
    англосаксы и всякие приближенные пиндосы вызывали всегда стойкое отвращение!
    иногда, некоторые "мужчины" используют свой "ресурс" не по назначению, не понимая, что становятся смешными....

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    3,569
    Получено благодарностей: 4,010 (сообщений: 2,336).
    подписание девелопером Квята повторюсь скорее плюс чем минус, а не 25-ый третий пилот в хренотусе, как минимум квят в обойме, в хаасе нестабильный состав, в фурах Киман скорее еще год-маловероятно, что дальше продолжит, он тупо рубит бабло, у него уже нет жажды прям стать чемпионом, ну финн он, сиречь пофигист!!

по поводу поросли молодой, ну здесь все сложно, это новички, которые круто выглядят на фоне не лучших новичков-старичков младших серий, в возможно идеальных условиях-сильная команда и тд и тп...
    иногда, некоторые "мужчины" используют свой "ресурс" не по назначению, не понимая, что становятся смешными....

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,636
    Получено благодарностей: 18,728 (сообщений: 7,135).
    Цитата Сообщение от masha Посмотреть сообщение
    Я слышала, что Штайнер хорошо о Данииле отзывался, но он также говорил, что они за деньги и по протекции фур никого не сажают. Или что-то изменилось? P.S. Англосаксы внушают стойкое нежелание иметь с ними дело (пусть даже болельщицкое)
    И без денег тоже не сажают.
    Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

4. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

Ланка (13.01.2018)

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    940
    Получено благодарностей: 4,598 (сообщений: 2,272).
    Шварцман стал вторым в первой гонке сезона "гоночная серия Тойота". Все прекрасно в этой новости, так как и гоняется хлопчик, и учится, и все это у него по высшему разряду. Одно но, первое место занял его напарник по команде.
    Кстати, самое прискорбное, что начинал-то гонку Роберт первым, но лажанулся на старте и потом так и не смог отыграться, хоть и предпринимал усилия.
    Последний раз редактировалось votum603; 13.01.2018 в 18:40.

6. 1 пользователь одобрил votum603 за это сообщение:

April (13.01.2018)

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    940
    Цитата Сообщение от Aleliz Посмотреть сообщение
    Откуда такие слухи? Источники?
    Ну, назову я фамилию Виландер, например....

Проникшийся
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 45).
    Да уже все пишут про Кубицу, опять на нашего мальчика морально давить будут...Одна надежда, пишут, что предложат, а может, он не согласится? (Кубица, он же крутой)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,636
    Цитата Сообщение от votum603 Посмотреть сообщение
    Ну, назову я фамилию Виландер, например....
    Ну это просто мнение.

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    940
    Цитата Сообщение от Aleliz Посмотреть сообщение
    Ну это просто мнение.
    Так и слухи про то, что Квят нашел настоящего спонсора - это то же только слухи
    Только я никогда не пользуюсь единственным источником информции, в отличии от балаболок с ньюса, например.
    Есть еще разговоры в названом контексте. Просто пока это слухи, о чем сразу же и предупредил.
    Но дым уже над водой, а без горения такая хрень невозможна.
    Я могуч в плане аллегорий
    Забыл добавить, потому что несколько дней над этой фразой размышляю, но пока к определенному выводу не пришел: манагеры Фур заявили, когда коментили подписание контракта с Квятом, что тесты это полезно всегда, но для гонщика главное гонки.
    Я презираю менеджмент "бычья", но откровенных тупиц в ф1 все же нет, а макаронники, при всем их волюнтаризме, все же почеловечнее "газироффщегоф" будут, и они прекрасно понимают, что Квят в должности водятла по развитию - это не предел мечтаний для такого вулкана амбиций, даже если эта должность у "красных".
    Последний раз редактировалось votum603; 13.01.2018 в 22:09.

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,636
    Только я никогда не пользуюсь единственным источником информции, в отличии от балаболок с ньюса, например.
    Есть еще разговоры в названом контексте. Просто пока это слухи, о чем сразу же и предупредил.
    Забыл добавить, потому что несколько дней над этой фразой размышляю, но пока к определенному выводу не пришел: манагеры Фур заявили, когда коментили подписание контракта с Квятом, что тесты это полезно всегда, но для гонщика главное гонки.
    Я презираю менеджмент "бычья", но откровенных тупиц в ф1 все же нет, а макаронники, при всем их волюнтаризме, все же почеловечнее "газироффщегоф" будут, и они прекрасно понимают, что Квят в должности водятла по развитию - это не предел мечтаний для такого вулкана амбиций, даже если эта должность у "красных".
    Да, я тоже обратила внимание на эту фразу.
    А с источниками я пристаю всё время, чтобы самой сделать выводы из написанного. Ведь восприятие у людей разное и пересказ может иногда отражать личную позицию. Так что без обид. По возможности копируй ссылки и вставляй сюда.

Осевший
    Поблагодарил(а)
    1,073
    Получено благодарностей: 1,330 (сообщений: 633).
    Тебе не кажется, что это несколько лабиринтно?

Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права