Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Показано с 1 по 4 из 4
    Администратор
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 20).

Роберт Кубица: Мне нужны еще одни тесты

Вчера Роберт Кубица провёл*вторые тесты*с Renault, на этот раз на трассе Поль Рикар – и рассказал журналистам L’Equipe о своих впечатлениях… Вопрос: Роберт, какие ощущения от работы гонщика Формулы 1? Роберт Кубица: Скорее, хорошие (смеется). Уже на тестах в Валенсии я был доволен реакцией тела и мозга. Сейчас чувствую себя ещё лучше. Я более расслаблен, […]
    Сообщение Роберт Кубица: Мне нужны еще одни тесты появились сначала на Racetime.ru - портал об автоспорте.

Дальше...

Осевший
    Поблагодарил(а)
    6,568
    Получено благодарностей: 5,605 (сообщений: 2,162).
    SZEF RENAULT STUDZI EMOCJE: UDANE TESTY NIE GWARANTUJĄ POWROTU KUBICY
    http://www.przegladsportowy.pl/motos...888,1,474.html
    ШЕФ РЕНО ОСТУЖАЕТ ЭМОЦИИ: ХОРОШИЕ ТЕСТЫ НЕ ГАРАНТИРУЮТ ВОЗВРАЩЕНИЯ КУБИЦЫ

– Думаю, что лучшие времена ещё за мной – признал Роберт Кубица, полный позитивной энергии после второго уже теста в болиде Формулы1. Однако шеф Рено немного остужает ожидания: - необязательно будет так, что если тесты пройдены хорошо, он будет ездить в рено в будущем году – предостерег Сирил Абитебуль.
    День ото дня исчезают очередные вопросы. Отходят сомнения. Когда ЧарлиУайтинг заверил, что не видит проблем с возвратом поляку суперлицензии, газета L'Equipe пишет, что вчера Кубица успешно сдал тест безопасности, требуемый от участника, освободившись от ремней и покинув кокпит в течении пяти секунд.

Также сам пилот не скрывает радости от продвижек, которые сделал. – Думаю, что лучшие времена прошли, это неправда – признал Роберт после очередной езды. Но не всё, однако, зависит от его результатов и самочувствия. Формула 1 это спорт, подчиненный политике и деньгам. Не всегда важнейшим является спорт.
    - Мы должны быть осторожны – логично подчеркнул Абитебуль. – Это парень с характером и эмоциями, но в данном конкретном случае эмоции мы должны отложить в сторону – все хотели бы увидеть его возвращение в Ф1 – но надо принять прагматичный подход. Это наша ответственность!.
    На вопрос, поедет ли Кубица на двухдневные тесты после ГП Венгрии, что даст ему шанс узнать новейшие болиды Ф1, шеф Рено снова отказался отвечать однозначно – Сейчас мы не будем спекулировать на тему дальнейших тестов Кубицы. Мы хотим сохранять ясность, если идет речь о факте, что. в целях дальнейшей оценки, может, а что он не в состоянии делать. Не факт, что будет так, что если он тесты пройдут успешно, он будет ездить в рено в следующем году. Это дело посложней – признал шеф команды.
    - Как всегда, мы действительно делаем шаг за шагом, с большой заботой, стараясь оставить эмоции побоку, и проводить также физиотерапию, которая также должна быть, а также врачебный контроль, чтобы иметь уверенность, что все есть ОК. Кто знает, если тесты окажутся позитивными и следующие шаги тоже будут позитивными. Может быть Роберт окончит карьеру в машине Ф1 в гонке – закончил Сирил Абитебуль.
    Последний раз редактировалось Aleliz; 14.07.2017 в 22:01.

3. 1 пользователь одобрил tatu за это сообщение:

April (14.07.2017)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,174
    Получено благодарностей: 20,006 (сообщений: 7,823).
    А мне кажется тяжелова-то будет Кубице. Все-таки это не кузова, тут нагрузки тяжелее. Ну мне так кажется.

Да и у Сироткина тогда меньше шансов стать основным пилотом.

Хотя, было бы интересно посмотреть на Роберта опять.
    Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

5. 2 пользователей одобрили это сообщение:

April (16.07.2017),sac68 (17.07.2017)

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    4,871
    Получено благодарностей: 4,642 (сообщений: 2,449).
    я тоже что-то сомневаюсь. Да и мотивация администраторов его возвращения далеко не благородная.
    Цитата Сообщение от Aleliz Посмотреть сообщение
    Хотя, было бы интересно посмотреть на Роберта опять.
    да

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права