Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Страница 70 из 125 ПерваяПервая ... 2060686970717280120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 1247
    Steam-рэйсер
    Поблагодарил(а)
    8,179
    Получено благодарностей: 2,810 (сообщений: 1,386).
    Цитата Сообщение от Aleliz Посмотреть сообщение
    Марко пообещал рассказать о будущем Квята после Остина
    Ну, самым логичным для решения столь амбициозных задач будет посадить в кокпит двух совершенно новых пилотов. Необкатанных и неизведанных...
    Увы, интернет общение отучает людей отвечать за свои слова.

2. 3 пользователей одобрили это сообщение:

Aleliz (21.10.2017),vonweitem (21.10.2017),Ланка (21.10.2017)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,650
    Получено благодарностей: 18,758 (сообщений: 7,146).
    Квят: продуктивная вторая практика, мы начали уик-энд как надо

21 октября 2017, суббота. 02:56

Гонщик «Торо Россо» Даниил Квят подвёл итоги пятничных тренировок Гран-при США. Россиянин участвовал только во второй практике и опередил Брендона Хартли на 1,2 секунды.

«Думаю, это была продуктивная вторая практика. Мы сумели провести на трассе много времени и начали уик-энд как надо. У нас не было целого дня, чтобы скорректировать баланс и исправить имеющиеся проблемы, так что теперь мы всё изучим вечером и посмотрим, в чём можем добиться прогресса. Мы не слишком далеко от парней перед нами и нацелимся на то, чтобы прибавить и вступить в эту борьбу», — приводит слова Квята пресс-служба «Торо Россо».
    Такое ощущение, что Даня в этой фразе еще хотел бы добавить слово "наконец то"
    Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,650
    Цитата Сообщение от April Посмотреть сообщение
    Ну, самым логичным для решения столь амбициозных задач будет посадить в кокпит двух совершенно новых пилотов. Необкатанных и неизведанных...
    Кстати попалось тут вью Хорнера, данное не далее, как в июле этого года

«У него такой же контракт, как у Карлоса», – сказал Хорнер, а на вопрос о том, воспользовались ли в Red Bull пунктом о продлении в этом соглашении, ответил: «Пока еще нет, но я не вижу при каком сценарии этого не произойдет.

Он в этом году пилотирует достаточно неплохо, так что вероятнее всего мы воспользуемся этим правом в не столь отдаленном будущем».

5. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

Boris_F1 (21.10.2017)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,650
    В «Ред Булл» не определились с составом «Торо Россо» на сезон-2018
    21 октября 2017, суббота. 13:30
    Авто 0 12
    Автоспортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко рассказал о перспективах Даниила Квята на получение места в «Торо Россо» на сезон-2018.

«Сейчас дефицит гонщиков с суперлицензией. Брендон всегда был быстр, во времена выступлений по программе поддержки молодых гонщиков «Ред Булл» он не выдержал прессинга и совершил много ошибок. У нас всегда был контакт с ним, в том числе через личные спонсорские контракты. Когда нам стало понятно, что нам необходим пилот, мы хотели взять кого-то, с кем уже работали ранее. У Себастьена Буэми есть контракт с «Тойотой», и если бы это не стало проблемой, то стоит помнить, что он выступает ещё и в Формуле-Е. Брендон же был свободен, так что мы выбрали его.

Состав гонщиков в 2018 году? Посмотрим на выступления Квята, Хартли и Гасли и примем окончательное решение», — приводит слова Марко Sportsmole.
    Понравился коммент с Чемпа после этой статьи:

Хош не хош, а в воскресенье надо делать обоих реношников и вечером разговаривать с Хельмутом ультиМАТом...может даже и по чайнику пару раз съездить

7. 4 пользователей одобрили это сообщение:

April (21.10.2017),Gunn (21.10.2017),tatu (22.10.2017),vonweitem (21.10.2017)

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    3,585
    Получено благодарностей: 4,028 (сообщений: 2,350).
    Цитата Сообщение от Aleliz Посмотреть сообщение
    Понравился коммент с Чемпа после этой статьи:

Хош не хош, а в воскресенье надо делать обоих реношников и вечером разговаривать с Хельмутом ультиМАТом...может даже и по чайнику пару раз съездить
    справедливости ради, Квяту нужно финишировать, обойдя, уверенно Хартли и в квале и в гонке, и не сойти по своей вине...
    иногда, некоторые "мужчины" используют свой "ресурс" не по назначению, не понимая, что становятся смешными....

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    3,585
    Получено благодарностей: 4,028 (сообщений: 2,350).
    ну почти конкретно сказал, источник чемпионат.ком

Квят: краткосрочные перспективы с «Ред Булл» мне неинтересны
    21 октября 2017, суббота. 18:01
    Авто 0 38
    Пилот «Торо Россо» Даниил Квят рассказал о том, что в ближайший уик-энд рассчитывает узнать о планах «Ред Булл» относительно своей персоны, после чего сможет строить более конкретные планы на будущее.

«В ближайшие два дня я проведу встречу с Хельмутом Марко, на которой хочу узнать, какая мне отводится роль в краткосрочной и долгосрочной перспективе.

Скажем так, пока у меня нет представления о том, какое предложение я могу получить. Думаю, всё возможно исправить. Если будет поставлена чёткая цель и появится возможность побороться за что-то серьёзное в будущем, я буду рад остаться с «Ред Булл».

Если нет и моя роль будет сведена к тому, чтобы провести одну гонку, а перспективы на следующий этап окажутся неясными, тогда это мне не так интересно. Мы соберёмся и всё обсудим. Думаю, у нас состоится дружеский разговор, в ходе которого я получу ответы.

Понимаете, за кулисами всегда многое происходит, но это не значит, что я просто сижу и жду. Конечно, я думаю о каких-то других вариантах, но пока ещё не пришло время говорить об этом.

Как я уже упоминал, у меня долгосрочный контракт с «Ред Булл», и пока он действует, я буду стараться делать свою работу настолько хорошо, насколько возможно. Может, звучит не очень интересно, но я буду сохранять лояльность до тех пор, пока у нас не состоится продуктивная встреча. Сейчас важнее всего принять решение. Возможности есть всегда, если правильно провести переговоры»
    иногда, некоторые "мужчины" используют свой "ресурс" не по назначению, не понимая, что становятся смешными....

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,650
    Цитата Сообщение от Gunn Посмотреть сообщение
    ну почти конкретно сказал, источник чемпионат.ком
    А ты только последнюю страничку читаешь или просто текст под спойлером не видишь?

Осевший
    Поблагодарил(а)
    1,083
    Получено благодарностей: 1,338 (сообщений: 637).
    Записной доброжелатель опять проявился.
    Вильнёв — о Квяте: В Формуле-1 нет места слабым

Чемпион мира в Формуле-1 1997 года Жак Вильнёв надеется, что пилот «Торо Россо» Даниил Квят вскоре покинет «Королевские автогонки».
    Забыл ссылку прикрутить. https://sport.mail.ru/news/formula1/31400409/

Осевший
    Поблагодарил(а)
    1,802
    Получено благодарностей: 1,296 (сообщений: 596).
    Цитата Сообщение от piterez Посмотреть сообщение
    Записной доброжелатель опять проявился.
    Вильнёв — о Квяте: В Формуле-1 нет места слабым

Чемпион мира в Формуле-1 1997 года Жак Вильнёв надеется, что пилот «Торо Россо» Даниил Квят вскоре покинет «Королевские автогонки».
    Забыл ссылку прикрутить. https://sport.mail.ru/news/formula1/31400409/
    Прям интересно какое дело Вильневу до Квята? "Надеется скоро покинет" и что? Какая Вильнёву разница есть Квят в формуле или нет? Самого Вильнева-то точно там нету.

Картингист
    Поблагодарил(а)
    1,915
    Получено благодарностей: 2,378 (сообщений: 1,293).
    Цитата Сообщение от Ланка Посмотреть сообщение
    Прям интересно какое дело Вильневу до Квята?...
    Он же - канадец???
    за Виталия Петрова - "...болеть всегда, болеть везде, до дней последних донца, болеть, и никаких гвоздей! Вот лозунг, мой и ..." (С)

Страница 70 из 125 ПерваяПервая ... 2060686970717280120 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права