Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Страница 157 из 157 ПерваяПервая ... 57107147155156157
Показано с 1,561 по 1,570 из 1570
    Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,198
    Получено благодарностей: 20,076 (сообщений: 7,863).
    Цитата Сообщение от semEN Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!!! Давно не заглядывал к Вам и вот появился долгожданный повод! Всех болельщиков и прочих сопереживающих поздравлю с возвращением Даниила! Очень рад за него и надеюсь, в этот раз все будет гораздо более лучше у него получаться и удача будет на его стороне.

Ред Булл конечно просто нечто... Имея очень жесткий для Квята на руках, по которому могли делать с Даниилом, по сути что угодно, высаживать и возвращать по своему желанию обратно, при этом выплачивать далеко не самую большую по меркам Ф1 зарплату, таки его выгнать, чтобы потом взять на совсем других условиях при этом, как мне кажется, на более выгодных для нашего пилота условиях. Хотя конечно контрактов Даниила ни первого ни второго я не видел, но представляется, что именно так дела и обстоят.
    Так Даня сам сказал что новый контракт ему нравится.
    Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

Проникшийся
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Получено благодарностей: 543 (сообщений: 129).
    Интересная новость:
    Менеджер российского гонщика Даниила Квята Николя Тодт рассказал, что не он был инициатором переговоров с «Ред Булл» о возвращении россиянина в команду «Торо Россо». При этом Тодт не исключил, что Квят ещё получит шанс вернуться в главную команду «быков».

«Я не хочу приписывать заслугу себе. Я работал над другими вариантами, а когда Хельмут позвонил Даниилу и сказал ему, что хочет его возвращения, то я поговорил с Хельмутом насчёт условий контракта. Но первый контакт был сделан Хельмутом Даниилу.

В „Ред Булл“ вещи могут меняться очень быстро — в хорошую или плохую сторону. Если он засверкает, то почему бы ему не получить шанс однажды вернуться? Сегодняшняя цель Даниила — не вернуться в „Ред Булл“. Его цель — хорошо работать в „Торо Россо“. Но если он отработает хорошо, то он знает, что возможности представятся», — приводит слова Тодта Autosport.

3. 3 пользователей одобрили это сообщение:

Aleliz (01.11.2018),tatu (01.11.2018),vonweitem (01.11.2018)

Картингист
    Поблагодарил(а)
    2,221
    Получено благодарностей: 2,434 (сообщений: 1,328).
    Цитата Сообщение от Boris_F1 Посмотреть сообщение
    Интересная новость:
    Менеджер российского гонщика Даниила Квята Николя Тодт рассказал, что не он был инициатором переговоров с «Ред Булл» о возвращении россиянина в команду «Торо Россо». При этом Тодт не исключил, что Квят ещё получит шанс вернуться в главную команду «быков».

«Я не хочу приписывать заслугу себе. Я работал над другими вариантами, а когда Хельмут позвонил Даниилу и сказал ему, что хочет его возвращения, то я поговорил с Хельмутом насчёт условий контракта. Но первый контакт был сделан Хельмутом Даниилу.

В „Ред Булл“ вещи могут меняться очень быстро — в хорошую или плохую сторону. Если он засверкает, то почему бы ему не получить шанс однажды вернуться? Сегодняшняя цель Даниила — не вернуться в „Ред Булл“. Его цель — хорошо работать в „Торо Россо“. Но если он отработает хорошо, то он знает, что возможности представятся», — приводит слова Тодта Autosport.
    "Дай-то Бог нашему теляти (вот те на... Даня-то - "телок" на следующий сезон!!!) волка съесть!!!"(С)
    (поговаривают, что это мудрость.... От сохи...)
    за Виталия Петрова - "...болеть всегда, болеть везде, до дней последних донца, болеть, и никаких гвоздей! Вот лозунг, мой и ..." (С)

5. 3 пользователей одобрили это сообщение:

Aleliz (01.11.2018),Boris_F1 (01.11.2018),tatu (01.11.2018)

Осевший
    Поблагодарил(а)
    6,589
    Получено благодарностей: 5,623 (сообщений: 2,172).
    В нужное время с нужным менеджером!
    Дай Бог Дане не оплошать!
    Держу ктюки,(это по польски держу пальцы крючком, чтобы все получилось)

7. 1 пользователь одобрил tatu за это сообщение:

Boris_F1 (01.11.2018)

Steam-рэйсер
    Поблагодарил(а)
    8,846
    Получено благодарностей: 3,053 (сообщений: 1,515).
    Цитата Сообщение от tatu Посмотреть сообщение
    Держу ктюки,(это по польски держу пальцы крючком, чтобы все получилось)
    Тэж бы хцял ))
    Увы, интернет общение отучает людей отвечать за свои слова.

9. 1 пользователь одобрил April за это сообщение:

tatu (01.11.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,198
    Получено благодарностей: 20,076 (сообщений: 7,863).
    Интересно, интересно! Из статьи про Щварцмана

— В будущем году в «Формулу-1» возвращается Даниил Квят. Заслужит ли он своими выступлениями за «Торо Россо» нового шанса в «Ред Булле»?

— Не думаю, что возвращение Даниила в «Ред Булл» состоится. Если он будет ехать хорошо, то останется в «Торо Россо». Посмотрим. Я про Даню в этом отношении ничего особо не знаю. Надеюсь, что в чемпионате у него все будет нормально. Для него важно быть быстрее напарника – это главное.
    — И все же, почему Квят не вернется к «быкам»?

— Потому что там есть пилоты, которые уже заняли эти позиции. Думаю, на ближайший период эти места за Ферстаппеном и Гасли. Тем более что Квят все равно остается под «крышей» «Феррари». «Ред Булл» точно не даст ему места.

— То есть его отношения с «Феррари» не разорваны?

— Я слышал, что нет. Можно сказать, что «Феррари» помогала Дане при его переходе в «Торо Россо».

[/QUOTE]
    Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

11. 2 пользователей одобрили это сообщение:

Boris_F1 (08.11.2018),Ланка (09.11.2018)

Картингист
    Поблагодарил(а)
    2,221
    Получено благодарностей: 2,434 (сообщений: 1,328).
    Цитата Сообщение от Aleliz Посмотреть сообщение
    Интересно, интересно!
    <...>
    — То есть его отношения с «Феррари» не разорваны?

— Я слышал, что нет. Можно сказать, что «Феррари» помогала Дане при его переходе в «Торо Россо».
    Весьма, весьма занимательно!!!
    Вьюнош по простоте душевной и в силу собственной еще неискушенности в делах интрижных случайно озвучил то, о чем "в банке" матерые тарантулы со скорпионами шушукаются???
    за Виталия Петрова - "...болеть всегда, болеть везде, до дней последних донца, болеть, и никаких гвоздей! Вот лозунг, мой и ..." (С)

13. 2 пользователей одобрили это сообщение:

Aleliz (08.11.2018),Ланка (09.11.2018)

Осевший
    Поблагодарил(а)
    2,345
    Получено благодарностей: 1,585 (сообщений: 769).
    Может Феттель и не продлит контракт с Феррари? Я бы с удовольствием поболела за эту команду)))

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    976
    Получено благодарностей: 5,107 (сообщений: 2,539).
    Цитата Сообщение от Ланка Посмотреть сообщение
    Может Феттель и не продлит контракт с Феррари? Я бы с удовольствием поболела за эту команду)))
    Увы, уже продлил. На три года.
    Не могут Фуры набирать состав так, что бы у них не было чемпиона, понты превыше всего.

Осевший
    Поблагодарил(а)
    2,345
    Получено благодарностей: 1,585 (сообщений: 769).
    Цитата Сообщение от votum603 Посмотреть сообщение
    Увы, уже продлил. На три года.
    Не могут Фуры набирать состав так, что бы у них не было чемпиона, понты превыше всего.
    Мы знаем,что бывает с подписанными контрактами. Всяко бывает.

Страница 157 из 157 ПерваяПервая ... 57107147155156157

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права