Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Страница 156 из 157 ПерваяПервая ... 56106146154155156157 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,551 по 1,560 из 1570
    Осевший
    Поблагодарил(а)
    6,589
    Получено благодарностей: 5,623 (сообщений: 2,172).
    Ничего.
    Скоро будем видеть приятную Келли в гараже Дани на гонках.

2. 2 пользователей одобрили это сообщение:

Aleliz (30.09.2018),Boris_F1 (01.10.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,198
    Получено благодарностей: 20,076 (сообщений: 7,863).
    день квалификации болельщиков «Королевских гонок» разбудила близкая для российского автоспорта новость. К возвращению Даниила в «Торо Россо» все были готовы до начала этапа, но появление в паддоке главного ньюсмейкера субботнего утра российские журналисты встретили как и подобает настоящим хищникам и устроили охоту. Все из-за информационного вакуума со стороны Квята. У зоны «Феррари», где затаился поначалу старый-новый российский пилот «Торо Россо», собралась такая толпа будто там раздавали бесплатные сувениры «скудерии».

Мимо то и дело спокойно курсировали невостребованные Себастьян Феттель и Кими Райкконен, проковылял Берни Экклстоун в куртке «Росгонки», его остановил лишь Дэвид Култхард. Экс-пилот «Макларена» долго расспрашивал бывшего владельца «Формулы-1» о происходящем на трассе для одного из каналов. Спустя полчаса Квят ракетой вылетел из павильона итальянской конюшни, проигнорировал журналистов и окопался во владениях организаторов «королевских гонок». Ожидание нашего гонщика растворилось в закате вместе с днем квалификации «Гран-при России».

— Взлеты и падения есть у каждого спортсмена в карьере, это часть жизни. И в карьере нужно преодолевать трудности и становиться сильнее. Это то, что я надеюсь сделать. Мы пока не обсуждали какие-то особые цели. Но цель может быть только одна. Мы всегда хотим быть впереди. Будем выжимать максимум из каждой ситуации, и я буду стараться выжимать максимум из машины, — цитируют Квята «РИА Новости». — Детали моего контракта не хотел обсуждать публично. Со своей стороны я очень доволен договором, и смотреть в будущее приятно. ​

Евгений Белоусов из Сочи.

Сколько грязи вылили на Квята эурналюги, а теперь удивляются что он от них бегает!

Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

4. 2 пользователей одобрили это сообщение:

Boris_F1 (01.10.2018),tatu (30.09.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,198

6. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

tatu (30.09.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,198
    Интервью Дани на Матч ТВ https://matchtv.ru/autosport/formula...ii_v_Formulu_1

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,198
    Скорость для Квята никогда не была проблемой»

Роберт Кубица, резервный пилот «Уильямса», победитель Гран-при Канады-2008: «Он заслуживал этого шанса. Думаю, он хорошо справится. Он всё ещё очень молод. Когда я узнал, сколько ему лет… А ведь он уже так долго в мире Формулы-1! Выходит, может получиться, что у России больше, чем один пилот в Формуле-1 — это хорошо для страны, у которой не такая большая автоспортивная история. Что ж, наступает хорошее время для России в Формуле-1».

Карун Чандхок, экс-пилот Формулы-1, автоспортивный эксперт: «Я думаю, мы ожидали этого уже несколько недель, так что сегодняшнее заявление сюрпризом не стало. Если посмотреть на ситуацию „Ред Булл“ с гонщиками, то такое решение выглядит вполне логичным. У них нет пилотов в Формуле-2, хотя обычно у Хельмута есть там готовые гонщики. Так что ему пришлось искать кого-то ещё — поэтому они обратились к Квяту. Но меня больше удивило не это, а то, что его убрали год назад.

Теперь дело за Квятом. Скорость никогда не была его проблемой, он быстрый гонщик. Вопрос в психологии и подобных вещах, нужно выдерживать давление Формулы-1. Вероятно, он стал более опытным, вырос. Надеюсь, что у него получится, ведь он приятный парень. Кто будет его напарником? У меня вообще нет представления, абсолютно. Посмотрим».

Мика Сало, экс-пилот Формулы-1: «Я не был удивлён его контракту, меня куда больше удивило то, что в прошлом году он потерял место в Формуле-1. Но он заслужил место на стартовой решётке. Он один из самых быстрых и самых приятных ребят из всех, кого я знаю. Когда его перевели из „Ред Булл“ в „Торо Россо“, он оказался в очень трудной ситуации, „Ред Булл“ морально раздавили его. Уверен, за прошедшее время он многому научился и стал другим человеком, гораздо сильнее психологически. Я очень жду возможности снова увидеть его на трассе. Кто станет его напарником? Не знаю, но думаю, это будет кто-то из совсем молодых гонщиков».

Марк Жене, тест-пилот «Феррари»: «Я очень рад, что он возвращается в Формулу-1. Он очень хорошо поработал с нами в „Феррари“, получил новый опыт. Конечно, многое будет зависеть от машины, но я уверен, что он будет в своей наилучшей форме. Он очень позитивный парень, он по-настоящему верил, что получит ещё один шанс — и он его получил».

9. 2 пользователей одобрили это сообщение:

Boris_F1 (01.10.2018),vonweitem (01.10.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,198

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,198
    Квят: не сказал бы, что Марко от меня узнал об уходе Риккардо

Даниил Квят, который с 2019 года вновь станет боевым пилотом «Торо Россо», рассказал о разговоре с Хельмутом Марко, который случился незадолго до того, как пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо объявил о переходе в «Рено».
    «Я бы не стал говорить, что Хельмут Марко узнал о переходе Риккардо из „Ред Булл“ в „Рено“ от меня. Я просто позвонил сказать „привет“, и мне не хватало новостей. Вероятно, получилось большое совпадение, но я не приносил Марко никаких новостей. Просто спрашивал, как идут дела, и в то же время на этом фоне происходили другие вещи», — сказал Квят в интервью, размещённом на официальной странице Формулы-1 в «Твиттере».
    Ранее Хельмут Марко заявил, что Даниил Квят узнал о решении Риккардо покинуть «Ред Булл» раньше, чем другие.

12. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

Boris_F1 (01.10.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,198
    Российский пилот Даниил Квят поделился эмоциями от возвращения в «Формулу-1».
    – Хочу поблагодарить болельщиков, которые верили в меня в тот период, когда я был не в гонках. Специально ждали Гран-при России, чтобы объявить о возвращении в «Формулу-1». Я хотел быть подальше от социальных сетей, от всей суеты. Мне очень понравилось работать в «Феррари». Они очень сильно меня поддерживали. было приятно работать в такой легендарной команде. – заявил Квят в эфире телеканала «Матч ТВ».
    – Мы были на связи с руководством «Торо Россо». Когда поступил такой звонок, я не стал думать дважды. Я хочу быть в «Формуле-1». Я хочу добиться здесь успеха. Мы пришли к соглашению насчет моего выступления в гонках. Нашли точки соприкосновения. Все произошло очень быстро. Что будет дальше, я пока не знаю. Будем двигаться день за днем, – добавил Квят.

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,198
    Руководитель итальянской команды «Формулы-1» «Торо Россо» Франц Тост рассказал об обстоятельствах возвращения в коллектив российского пилота Даниила Квята.
    – Мы решили вернуть Квята еще пару месяцев назад. Он невероятный пилот с врожденной скоростью, у него отличный опыт выступления в разных гонках. У него не было практики? Он выступал зимой, работал на симуляторах «Феррари», нет сомнений, что он наберет форму и покажет все, на что способен. Даня стал взрослее, его второй приход в нашу команду станет успешным, – сказал Тост в эфире телеканала «Матч ТВ».

Задержавшийся
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 20).
    Всем доброго времени суток!!! Давно не заглядывал к Вам и вот появился долгожданный повод! Всех болельщиков и прочих сопереживающих поздравлю с возвращением Даниила! Очень рад за него и надеюсь, в этот раз все будет гораздо более лучше у него получаться и удача будет на его стороне.

Ред Булл конечно просто нечто... Имея очень жесткий для Квята на руках, по которому могли делать с Даниилом, по сути что угодно, высаживать и возвращать по своему желанию обратно, при этом выплачивать далеко не самую большую по меркам Ф1 зарплату, таки его выгнать, чтобы потом взять на совсем других условиях при этом, как мне кажется, на более выгодных для нашего пилота условиях. Хотя конечно контрактов Даниила ни первого ни второго я не видел, но представляется, что именно так дела и обстоят.

16. 3 пользователей одобрили это сообщение:

Aleliz (01.10.2018),April (01.10.2018),Boris_F1 (01.10.2018)

Страница 156 из 157 ПерваяПервая ... 56106146154155156157 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права