Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Страница 154 из 154 ПерваяПервая ... 54104144152153154
Показано с 1,531 по 1,536 из 1536
    Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    981
    Получено благодарностей: 5,143 (сообщений: 2,556).
    Цитата Сообщение от Ланка Посмотреть сообщение
    Может Феттель и не продлит контракт с Феррари? Я бы с удовольствием поболела за эту команду)))
    Увы, уже продлил. На три года.
    Не могут Фуры набирать состав так, что бы у них не было чемпиона, понты превыше всего.

Осевший
    Поблагодарил(а)
    2,364
    Получено благодарностей: 1,597 (сообщений: 777).
    Цитата Сообщение от votum603 Посмотреть сообщение
    Увы, уже продлил. На три года.
    Не могут Фуры набирать состав так, что бы у них не было чемпиона, понты превыше всего.
    Мы знаем,что бывает с подписанными контрактами. Всяко бывает.

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,226
    Получено благодарностей: 20,166 (сообщений: 7,907).
    Даниил Квят: «Привет, парни! Завтра я, наконец, вернусь за руль машины Формулы 1 после шестимесячного перерыва. Я в восторге, с нетерпением жду возвращения, а также возможности испытать перегрузки на трассе в Абу-Даби за рулем моей машины Toro Rosso. Чао!»

Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

4. 4 пользователей одобрили это сообщение:

April (27.11.2018),Boris_F1 (27.11.2018),votum603 (27.11.2018),Ланка (28.11.2018)

Осевший
    Поблагодарил(а)
    1,171
    Получено благодарностей: 1,548 (сообщений: 750).
    Квят опять проведет сезон в роли подопытного кролика?

Тост: «Торо Россо» готов к роли «подопытного кролика» ради помощи «Ред Булл»
    2 декабря 2018, 16:55

Глава «Торо Россо» Франц Тост подтвердил подход команды в плане развития, которая готова к экспериментам ради прогресса «Ред Булл».

«Нам даже не приходится вести внутренние дискуссии относительно этого, так как это и является частью нашего подхода. Если мы сможем помочь „Ред Булл“ завоевать титул, выполняя роль подопытных кроликов в плане развития, то мы к этому готовы. Мы довольны такой ролью, потому как видим плоды нашей работы. Это касается не только двигателя, но и других аспектов», — приводит слова функционера GPblog.

Напомним, сезон-2018 «Торо Россо» провёл, работая с силовой установкой «Хонды», команда «Ред Булл» приняла решение о партнёрстве с японским мотористом в том числе после отзывов «Торо Россо».

6. 1 пользователь одобрил piterez за это сообщение:

Boris_F1 (02.12.2018)

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    981
    Получено благодарностей: 5,143 (сообщений: 2,556).
    Я ни разу не сомневаюсь, что работа в виде тестера обнов для бычья у Квята напрямую прописана в контракте. Мало того, в чем я уже то же не сомневаюсь ни разу, такое положение дел Даниила вполне устраивает, так как ему вообще ни кому не надо доказывать свою скорость, - подавляющее большинство специалистов считают его одним из самых быстрых гонщиков современности.
    Если не самым быстрым!
    Сомнения, благодаря кащейской деятельности мерзкогнидного марека, возникли исключительно на почве стабильности выступлений на протяжении сезона. И если наш гонщик докажет свою эффективность в качестве хорошего настройщика, который обеспечивает полезную обратную связь, а в Фурах он уже смог на данном поприще проявиться, да еще к тому же проведет весь сезон пусть и без фееричности, но стабильно, топы наперебой предложат свои машины Дане для продолжения работы на будущее.

8. 4 пользователей одобрили это сообщение:

April (03.12.2018),asteroid (Вчера),Boris_F1 (02.12.2018),tatu (03.12.2018)

Осевший
    Поблагодарил(а)
    1,171
    Получено благодарностей: 1,548 (сообщений: 750).
    Текст контракта Квята мне не ведом, но вот что пресса пишет.

Помощь старшему брату в ущерб себе. Как провела год старая-новая команда Квята

В «Торо Россо» на себе обкатали моторы «Хонда» и проверили Пьера Гасли. А результаты? Да бог с ними, с результатами.

Хоть в «Ред Булле» и клятвенно заявляли про всякое отсутствие готовности жертвовать результатами «Торо Россо» ради своего будущего (речь об экспериментах с силовыми установками «Хонда»), на практике номинально молодёжный коллектив играл роль испытательного полигона. Так, частые замены двигателей на болидах Хартли с Гасли во многом необходимо считать стратегическим манёвром, смысл которого — откатать максимум «сырых» и не очень компонентов.

Перспективы
    Собственно, о каких перспективах размышляем? Дубль — он и есть дубль. План на сезон-2019 — стабильно заезжать в первую десятку, набирая очки. Разумеется, Алексу Албону, тайско-британскому дебютанту, придётся некоторое время поднабираться опыта и адаптироваться к новой технике. Огромная проблема состоит в том, что Албон никогда прежде не управлял машиной Ф-1. Вообще. Даже на частных тестах. Снова риск со стороны «Торо Россо» и «Ред Булл»? Безусловно. И опять лишь по причине отсутствия или просто недостаточной готовности собственных воспитанников, выходцев из молодёжной программы «Ред Булл».
    Зато чего-то действительно интересного ждём от возвращающегося в пелотон Даниила Квята. Хочется верить, что год работы на симуляторе в Маранелло сделал уфимца сильнее во всех отношениях. Другого шанса проявить себя во всей красе Квяту больше не выпадет.
    Полностью читать здесь https://www.championat.com/auto/arti...toe-mesto.html

10. 4 пользователей одобрили это сообщение:

April (04.12.2018),asteroid (Вчера),Boris_F1 (03.12.2018),tatu (04.12.2018)

Страница 154 из 154 ПерваяПервая ... 54104144152153154

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права