Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Страница 150 из 150 ПерваяПервая ... 50100140148149150
Показано с 1,491 по 1,494 из 1494
    Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    965
    Получено благодарностей: 5,012 (сообщений: 2,494).
    В РБ Квят не вернется, тут двойной трактовки быть не может. Проктолог самый мстительный и злопамятный чел наверно за всю историю Цирка, и посыл в долгое эротическое путешествие от Дани он не простит никогда. Плюс, Хорек и не скрывает уже, что Скалозуб сбежал из "бычья", потому что не захотел работать заносчиком яис у галанского чма.
    Так что руководство Фур ваще не заморачивается по поводу того, что Квят сбежит к газероффщегам, в этот гадюшник он не пойдет, во всяком случае пока там полностью не сменится руководство.

2. 2 пользователей одобрили это сообщение:

piterez (09.08.2018),tatu (10.08.2018)

Агент ГРУ
    Поблагодарил(а)
    2,266
    Получено благодарностей: 7,534 (сообщений: 2,145).
    Цитата Сообщение от Gunn Посмотреть сообщение
    ...учитывая газли...

Хм... Я тут подумал, что выражение "F1 driver Gasly" можно перевести как "Ф1 водитель Газели"
    "Я никогда не оглядываюсь назад, не вспоминаю прошлых успехов, и не верю в талант или дарование. Я верю в тяжелую работу, которая приносит результат." Себастьян Феттель.

4. 4 пользователей одобрили это сообщение:

Aleliz (10.08.2018),Gunn (10.08.2018),tatu (10.08.2018),Ланка (10.08.2018)

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    3,792
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,521).
    Цитата Сообщение от Snob Посмотреть сообщение
    Хм... Я тут подумал, что выражение "F1 driver Gasly" можно перевести как "Ф1 водитель Газели"
    это петрофобам в грызло, вместе с маршруткой))))
    иногда, некоторые "мужчины" используют свой "ресурс" не по назначению, не понимая, что становятся смешными....

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    3,792
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,521).
    Цитата Сообщение от votum603 Посмотреть сообщение
    В РБ Квят не вернется, тут двойной трактовки быть не может. Проктолог самый мстительный и злопамятный чел наверно за всю историю Цирка, и посыл в долгое эротическое путешествие от Дани он не простит никогда. Плюс, Хорек и не скрывает уже, что Скалозуб сбежал из "бычья", потому что не захотел работать заносчиком яис у галанского чма.
    Так что руководство Фур ваще не заморачивается по поводу того, что Квят сбежит к газероффщегам, в этот гадюшник он не пойдет, во всяком случае пока там полностью не сменится руководство.

мне другое доставило, Хорнер сказал, что у них одинаковое отношение к пилотам)))) мы все забыли фееричное "строим команду вокруг тапка")) когда типа "мужчин" лгут и не морщатся у мне хочется тот комп на эльбрусе ииииии... как....... шмякнуть))) эльбрус станет быстрее))))

то что дэн свалил, говорит как раз о равном отношении, все вспоминаем ......ДА!!!! МОНАКО!!!!!

ну и прогресс тапка, про который поёт конюшенный, это всего лишь небольшая баста от Дэна, кстати после подписания контракта, Дэн может постарается утереть недогонщика, что показать хорькам=кого они потеряли))))

если его будут фрустировать, то Дэн может устроить им понижение в уровне, надо посчитать, хватит ли у четвертой команды этапов, чтоб обойти быков....

в общем даешь вселенский заговор!!!!! Уря!!!! ))))
    иногда, некоторые "мужчины" используют свой "ресурс" не по назначению, не понимая, что становятся смешными....

7. 2 пользователей одобрили это сообщение:

Aleliz (10.08.2018),tatu (10.08.2018)

Страница 150 из 150 ПерваяПервая ... 50100140148149150

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права