Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Страница 147 из 147 ПерваяПервая ... 4797137145146147
Показано с 1,461 по 1,467 из 1467
    Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,072
    Получено благодарностей: 19,619 (сообщений: 7,607).
    Цитата Сообщение от Ланка Посмотреть сообщение
    Бегать-то бегают,а подписывает команда Леклера. Эх...
    Да это пока только слухи, а обычно слухов разных бывает очень много и далеко не все они сбываются!
    Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,072
    Семья

Осевший
    Поблагодарил(а)
    6,395
    Получено благодарностей: 5,498 (сообщений: 2,101).
    Данька красавчик!

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 4,985 (сообщений: 2,481).
    Кажись все же Квят не нашел вариантов для продолжения карьеры в ф1 и решил порулить в чемпе швейных машинок. Башмаков выдал инфу, что на этой неделе Даня посетит этап в Нью-Йорке и подпишет там контракт с одной из команд.
    Если не утка, то долбаный проктолог таки победил, и в Формулу наш гонщик больше не вернется.

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,072
    Цитата Сообщение от votum603 Посмотреть сообщение
    Кажись все же Квят не нашел вариантов для продолжения карьеры в ф1 и решил порулить в чемпе швейных машинок. Башмаков выдал инфу, что на этой неделе Даня посетит этап в Нью-Йорке и подпишет там контракт с одной из команд.
    Если не утка, то долбаный проктолог таки победил, и в Формулу наш гонщик больше не вернется.
    Блин. Плохая новость.

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,072
    Ну не знаю...
    Это вроде инсайд Башмакова. А написал Кабановский, который с Оксаной работал.

СМИ: Квят ведет переговоры как минимум с одной командой Формулы Е

Александр Кабановский Ответственный редактор

10 ч назад

По информации E-racing365, российский экс-пилот Ф1 в этот уик-энд посетит Нью-Йорк, где попробует договориться о месте призового гонщика «электросерии» в сезоне 2018/19.

В субботу и воскресенье в Америке пройдут две финальные гонки четвертого сезона Формулы Е – Жан-Эрик Вернь опережает Сэма Берда на 23 очка, но именно британец дважды победил в Нью-Йорке год назад.

Тем временем одним из гостей этапа должен стать Дании Квят. Призер двух Гран При Ф1 и пилот по развитию Ferrari, как сообщается, активно ищет себе место в какой-то из команд на следующий сезон, который стартует 15 декабря 2018 года в Эр-Рияде.
    По данным E-racing365 – хорошо информированного СМИ, чьи инсайды регулярно получали подтверждение – Квят уже ведет переговоры как минимум с одной командой Формулы Е.

В настоящий момент официально объявлено о семи контрактах с пилотами на будущий сезон электрогонок. За Jaguar поедут Нельсон Пике и Митч Эванс, за Audi Abt – Лукас ди Грасси и Даниэль Абт. По одному гоннщику есть у Nissan DAMS (Себастьен Буэми), Techeetah (Андре Лоттерер) и Venturi (Фелипе Масса). Еще 15 мест в пелотоне формально остаются вакантными.

Мне кажется, что это из разряда прошлогоднего инсайда, когда Квят появился на покатушках, а ему сразу приписали контракт в этой серии.
    Кстати, посмотрела. Именно этот сайт E-racing365 и в прошлом году писал про Формулу Е.
    Так что пиарятся.

Но, есть еще один факт. Белоусов тоже полетел в Нью Йорк. Совпадение?
    Последний раз редактировалось Aleliz; 15.07.2018 в 12:47.

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 4,985 (сообщений: 2,481).
    Покатушки швейных машинок набирают все больший и больший вес в гоночном мире. Таков основной тренд, и не важно, что это происходит фактически вопреки естественной эволюции зрительского интереса, ибо в эту серию закачиваются колоссальные деньги, и сюда загнаны все ведущие автопроизводители.
    Сейчас "швейники" активно привлекают для участия в гонках будущего сезона водятлов с именами, так сказать бренды, тем более, что на следующий год они будут рассекать на совершенно новых пепелацах. Поэтому ктонить из окружения Квята посоветовал ему подсуетиться, пока не надо гонщику искать спонсорский пакет, а капиталом является его имя. Сейчас или никогда, к тому же, место в Фурах на симуляторе у Дани никто не отнимает, оба занятия вполне можно совмещать, Квят не первый кто оказывается в такой ситуевине.
    И если вдруг карта удачно ляжет, то учитывая все возрастающий интерес медийщиков к заездам "швейников", можно опять напомнить гоночному миру о себе любимом. А там вполне и шанс возвращения в Цирк появится, если Даня этого захочет, есесно.
    Вот только себя я пока заставить смотреть эти гонки не могу, опять вчера заснул не дотерпев даже до середины этапа

8. 2 пользователей одобрили это сообщение:

April (15.07.2018),tatu (15.07.2018)

Страница 147 из 147 ПерваяПервая ... 4797137145146147

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права