Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Страница 145 из 145 ПерваяПервая ... 4595135143144145
Показано с 1,441 по 1,445 из 1445
    Осевший
    Поблагодарил(а)
    6,209
    Получено благодарностей: 5,405 (сообщений: 2,045).
    Да не, не вызовешь))

Любовь осталась, а умом понимаешь, что его время в Ф1 прошло, пичалька.

2. 1 пользователь одобрил tatu за это сообщение:

Ланка (20.06.2018)

Осевший
    Поблагодарил(а)
    2,055
    Получено благодарностей: 1,424 (сообщений: 664).
    Цитата Сообщение от Aleliz Посмотреть сообщение
    Боюсь, сейчас вызову гнев у наших соратников, но в Виталии я уже сомневаюсь. Слишком много времени прошло, машины изменились. Ему придется начинать всё с начала.
    Да,я не верю,что Виталий был бы там к месту. Ушел он уже из формулы,и мозгами,и телом. И формула ушла,далеко и навсегда.

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    960
    Получено благодарностей: 4,923 (сообщений: 2,443).
    Тем не менее, если кто подзабыл, то при освободившейся вакансии в Мерине, Вит свою кандидатуру боссам немецкой конюшни предложил. Это так, к слову!
    Да и форма у него еще вполне.
    Я не пытаюсь счаз доказывать, что вот прям уже и тут его пригласят в Цирковые покатушки, но Петров и сегодня вполне может заехать на подиум при наличии нрмальной машины. Что он, собсна, очень доходчиво доказал на последнем Ле-Мане, разогнав свой хромающий на обе ноги пепелац до темпа лидеров Алика с подельничками. И даже некоторое время их опережал!
    Безусловно, Квят на данный момент для ф1 просто идеальный вариант в любой команде, но и Петров, и Алешин вполне себе могут ушатывать на трассе хоть Алика, хоть Скалозуба, а хоть и Хама с Пальцем вместе взятых.

5. 1 пользователь одобрил votum603 за это сообщение:

April (20.06.2018)

Steam-рэйсер
    Поблагодарил(а)
    8,549
    Получено благодарностей: 2,942 (сообщений: 1,460).
    Лиз, какой гнев? Мы разумные человеки. Естественно Виту понадобится определенная практика... Но речь то шла о пилотах, могущих и шотовых стать чемпионами. И Даня и Вит и могут, и готовы.
    Увы, интернет общение отучает людей отвечать за свои слова.

7. 1 пользователь одобрил April за это сообщение:

vonweitem (Вчера)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,000
    Получено благодарностей: 19,377 (сообщений: 7,469).
    Цитата Сообщение от votum603 Посмотреть сообщение
    Тем не менее, если кто подзабыл, то при освободившейся вакансии в Мерине, Вит свою кандидатуру боссам немецкой конюшни предложил. Это так, к слову!
    Да и форма у него еще вполне.
    Я не пытаюсь счаз доказывать, что вот прям уже и тут его пригласят в Цирковые покатушки, но Петров и сегодня вполне может заехать на подиум при наличии нрмальной машины. Что он, собсна, очень доходчиво доказал на последнем Ле-Мане, разогнав свой хромающий на обе ноги пепелац до темпа лидеров Алика с подельничками. И даже некоторое время их опережал!
    Безусловно, Квят на данный момент для ф1 просто идеальный вариант в любой команде, но и Петров, и Алешин вполне себе могут ушатывать на трассе хоть Алика, хоть Скалозуба, а хоть и Хама с Пальцем вместе взятых.
    Я не сомневаюсь в талантах кака гонщика ни Виталия, ни Миши. Я только говорю о Формуле 1 на данный момент. Это всё равно, что прийти заново. Да, наверняка у Вита какие-то навыки остались и он быстрее войдет в форму, но тем не менее, на это понадобится какое-то время. А Даня может поехать сходу.
    Ну, и Миша рвал Рика в младших сериях, так почему не порвать в Ф1? Но опять же всё упирается в практику.
    Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

Страница 145 из 145 ПерваяПервая ... 4595135143144145

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права