Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Страница 142 из 142 ПерваяПервая ... 4292132140141142
Показано с 1,411 по 1,417 из 1417
    Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    3,746
    Получено благодарностей: 4,231 (сообщений: 2,486).
    Цитата Сообщение от votum603 Посмотреть сообщение
    Кстати, о Ротенбергах.
    Вот Дериписька ничего не предпринял в предверии санкций, он свято верил в незыблемость правил общения международного сообщества лярдоносцев-небожителей.
    Блин, это какие же нужны крылья, что бы оторвать его жопу от земли хотя бы на миллиметр!
    И просрал все!
    А Ротенберг ПРОДАЛ!!! родной сестре весь бизнес, который попадет под санкции, за неделю до того, и тем самым спас свой бизнес от штрафов.
    Причем, для идиотов слово "продал" будет выглядеть как жлобовской кидок, а для людей, понимающих в международной юриспруденции, эта сделка - искусство маневра.
    К чему я это все рассказываю?
    Просто привожу пример ведения дел людьми, которые реально взялись строить индустрию российского автоспорта. И эти люди очень заинтересованы в сохранении карьеры Квята, что, собсна, и не скрывают.
    Собственные мысли или прочитал где?

Роттенберги продали международный бизнес, но они никогда не были там сильны, все остальное в России и живут и богатеют на бюджетные либо газпромовские либо транснефти, в общем внутренних компаний...

Русал-как могли выводили, еще в декабре, отказызываясь от доллара в сделках и кредитах, что ударят ТАК рассматривалось, но типа как в страшном сне...
    не забываем, что дерипаска член семьи, так почитаемой на западе ельцинчят, почему и ВВП его не трогает....

по поводу типа продай сестре, ну здесь ясно))))) но пиндосы не тупаны и им плевать сестра-сын-значит семейный бизнес-получи наку, Ренова тебе в пример, что-то он не сестре продал, а отдал контроль над компанией.... и не путай европу с пиндосами, то что катит европе ну типа йокееррит у сына))) 0нас устраивает, пиндосам еще раз срать, а учитывая либерти, роттенбергам не светит в этой жизни владеть командой ф1-если пиндосы не изменят политику....

от бабла никто никогда не отказывался, и стоит еще о сочах задуматься, не факт, что нам продлят)))) ну либо за оооочень большие баблосы, кто у нас такой замечательный, что не стал тратить сотни миллионы на стационарный?

а Квята и всех наших в Ф1 спасает, то, что в ФИА сидят европейцы, и большая часть чемпионата из европы.... а так могут повторить судьбу других наших успешныс мпортсменов
    иногда, некоторые "мужчины" используют свой "ресурс" не по назначению, не понимая, что становятся смешными....

Агент ГРУ
    Поблагодарил(а)
    2,244
    Получено благодарностей: 7,441 (сообщений: 2,115).
    Цитата Сообщение от Gunn Посмотреть сообщение
    Они, римляне, оооочень плохо закончили....
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CoRe3DsUIAAdiqa.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	29.6 Кб 
ID:	12628

Скрытый текст

В принципе, глубокого смысла в моё посте нет. Так, игра слов... Джови, Даня, как бывший красный бык

Но вот на счёт римлян, почему-то вспомнил эту сцену:

На всякий случай, думаю понятно, что ни к тебе, ни к Игорю (Jals) это видео отношения иметь не может. Просто прикольно
    [свернуть]
    "Я никогда не оглядываюсь назад, не вспоминаю прошлых успехов, и не верю в талант или дарование. Я верю в тяжелую работу, которая приносит результат." Себастьян Феттель.

3. 2 пользователей одобрили это сообщение:

fanateo (26.04.2018),Gunn (26.04.2018)

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    3,746
    Цитата Сообщение от fanateo Посмотреть сообщение
    Гунн, ау

Держи ещё аплодисменты

Моя инфа оказалась не корректной. Слишком физик был хорош, чтобы его просто уволить. Все логично. Фуры видно очень хорошо просили Малью, насколько свой тестер их допек
    справедливости ради, про Луку я забыл, что он проехал пару гонок, но как он проехал вспомнил без всякой статы.... кстати говорили физик придет, всё будет... но и физико не очень блистал, хотя и лучше Бадоера...

поэтому держи ответочку в хорошем смысде, за Бажоера тэкс сказать
    Последний раз редактировалось Gunn; 26.04.2018 в 00:33.
    иногда, некоторые "мужчины" используют свой "ресурс" не по назначению, не понимая, что становятся смешными....

5. 1 пользователь одобрил Gunn за это сообщение:

fanateo (26.04.2018)

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    3,746
    Цитата Сообщение от Snob Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CoRe3DsUIAAdiqa.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	29.6 Кб 
ID:	12628

Скрытый текст

В принципе, глубокого смысла в моё посте нет. Так, игра слов... Джови, Даня, как бывший красный бык

Но вот на счёт римлян, почему-то вспомнил эту сцену:

На всякий случай, думаю понятно, что ни к тебе, ни к Игорю (Jals) это видео отношения иметь не может. Просто прикольно
    [свернуть]
    таки то не римляне, то сицилийцы, назови сицилийца-итальянцем он яйца отрежет))))

7. 1 пользователь одобрил Gunn за это сообщение:

fanateo (26.04.2018)

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    3,746
    Стоило Квяту сесть в болид... И.... видимо показать свои возможности....

некие бляди типа мужчин не могут не выдать из себя очередное дерьмо...

"Марко: мы не смогли вернуть Квята на прежний уровень, поэтому расстались с ним
    25 апреля 2018, 19:38
    Авто / Формула-1
    Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко подчеркнул, что команда пыталась вернуть российского гонщика Даниила Квята на прежний уровень, но Квят не справился с сильным давлением, которое сам оказал на себя.

«В своём первом сезоне Квят был на одном уровне с Риккардо, особенно в первой половине сезона. Но в 2016 году с самых первых тестов мы увидели другого Квята, который сам оказал на себя слишком сильное давление. Что бы мы ни делали, нам не удалось достучаться до него и вернуть его на прежний уровень, поэтому мы расстались с ним. Должно быть дело в психологии. Мы сделали всё возможное, но исчерпали лимит», — приводит слова Марко Motorsport-Total."

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,938
    Получено благодарностей: 19,204 (сообщений: 7,379).
    Сегодня у Дани День рождения! Пойду что ли поздравлю его в соцсетях!
    Ну и Феррам на всякий случай напомню!

Последний раз редактировалось Aleliz; 26.04.2018 в 16:36.
    Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

10. 6 пользователей одобрили это сообщение:

April (26.04.2018),Boris_F1 (26.04.2018),fanateo (26.04.2018),Gunn (26.04.2018),tatu (26.04.2018),votum603 (26.04.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,938
    Получено благодарностей: 19,204 (сообщений: 7,379).

с дурацкой статьи на Чемпе.
    Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

Страница 142 из 142 ПерваяПервая ... 4292132140141142

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права