Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Страница 131 из 136 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 1354
    Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,876
    Получено благодарностей: 19,066 (сообщений: 7,306).
    Титов: трибуна Даниила Квята, как и трибуна Виталия Петрова, останется в Сочи

6 марта 2018, 18:10

Генеральный директор организации «Росгонки», занимающейся организацией Гран-при России, Алексей Титов рассказал, что ждёт гостей этапа Формулы-1 в Сочи в 2018 году.
    «28-30 сентября в Сочи будет потрясающая погода, куча различных активностей и мероприятий, чтобы всей семьёй можно было насладиться Формулой-1. У нас также есть ряд решений о том, кем заменить грид-гёрлз на стартовой решетке. Это может быть всё, начиная с современной роботехники и заканчивая интеграцией детей, чтобы у них была возможность постоять рядом со своими кумирами.

Трибуна Даниила Квята, как и трибуна Виталия Петрова, останется на месте. Эти замечательные гонщики являются частью автоспортивной истории России, и убирать их было бы неправильно. Эти трибуны останутся на месте. По поводу активностей обязательно расскажем в деталях. Всё это будет в рамках мероприятий. В этом году мы представлены большим пулом гонщиков на уик-энде Формулы-1. Очень хотим показать нашим болельщикам, что есть поводы посмотреть гонки», — сказал Титов в эфире программы «100 % скорости» на «Спорт FM».
    Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

2. 4 пользователей одобрили это сообщение:

April (07.03.2018),Boris_F1 (07.03.2018),sac68 (22.03.2018),tatu (06.03.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,876
    Сайнс: Бороться с Квятом было сложнее, чем многие думают

Скрытый текст

Автор: Андрей Сафронов, редакторСоавтор: Эрвин Ягги, редактор Ф1 (Нидерланды)
    1 час назад

Карлос Сайнс назвал Даниила Квята одним из самых сложных соперников в своей карьере, и отметил, что результаты не отражали реальной скорости российского пилота.

Карлос Сайнс дебютировал в Формуле 1 в 2015 году. За прошедшее с того сезона время его напарниками были Макс Ферстаппен и Даниил Квят, с которым испанец выступал в Toro Rosso, затем он провел две гонки с Пьером Гасли, а после перехода в Renault его новым напарником стал Нико Хюлькенберг.

На вопрос Motorsport.com, может ли он сказать, что сложнее всего бороться в одной команде ему было с Ферстаппеном, Сайнс ответил: «Я дам Нико еще один шанс. Посмотрим, что получится у него.

Макса я всегда буду выделять, это точно. Но Нико тоже непростой напарник. Сложным соперником был и Квят. Бороться с ним было сложнее, чем люди думают. Не знаю почему, но Квят на самом деле был одним самых серьезных соперников за всю мою карьеру».

Сайнс выразил сожаление, что Квят, в 2018 году получивший место пилота по развитию Ferrari, не смог выйти на старт чемпионата 2018 года.

«Жаль, что он больше не выступает, – сказал гонщик Renault. – Он намного быстрее и талантливее, чем кажется по результатам. Иногда он не справлялся, но в прошлом году он серьезно осложнял мне жизнь, как это делал Макс и как делает сейчас Нико.

Но у него были шансы [остаться в Формуле 1]. У него было достаточно шансов».«У нас с Максом бывали непростые периоды, но это нормально»

Комментируя борьбу с Ферстаппеном в Toro Rosso, Сайнс добавил, что оба всегда с уважением относились друг к другу, хотя их соперничество создавало в команде напряженность.

«У меня хорошие воспоминания о времени, когда мы были напарниками, – сказал он. – У нас была жесткая борьба, но, честно говоря, я получал от нее удовольствие. Когда тебя заставляют выкладываться на сто процентов и когда ты также заставляешь выкладываться напарника, это создает небольшое напряжение в команде. Но это хорошее напряжение.

Мне кажется, мы всегда с уважением относились друг к другу. У нас бывали непростые периоды, но это нормально, когда вы оба на пределе».

На вопрос, чувствует ли он, что сможет опередить в этом году Хюлькенберга по очкам, Сайнс ответил: «Посмотрим. Надеюсь, что смогу. Мне кажется, что свою "домашнюю работу" я выполнил. Я освоился в команде намного лучше, чем в прошлом году.

Это даст мне чуть больше уверенности, у меня будет больше знаний о машине и о всем коллективе. И может я сделаю за счет этого шаг вперед».
    [свернуть]

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    950
    Получено благодарностей: 4,753 (сообщений: 2,357).
    Ойфсе!!!
    Какарлос расшаркивается в комплиментах, значит что-то пошло не так. Хульку он просвистит в ЛЗ, но это и так понятно, потому что ведротус подкручивать болид немчега не будет, ибо себе дороже (пример ТР в помощь!), а в честной борьбе пЭрсик всегда и всем проигрывал. Но это секрет Полишинеля.
    Следовательно у Какарлоса появились свеженькие менигиты. После пары гонок станет понятно о чем идет речь.

5. 2 пользователей одобрили это сообщение:

Boris_F1 (11.04.2018),tatu (01.04.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,876
    Феттельне знает кого благодарить?! Данина жеж работа!

Феттеля удивил прогресс Скудерии после Мельбурна, где Ferrari проиграла времени поула 0,6 секунды.

«После Австралии удивительно, что мы настолько конкурентоспособны, – сказал Феттель на пресс-конференции после квалификации. – У нас хорошая база, машина работает. В Австралии были небольшие сложности с чувством машины, а здесь все стало лучше. Сегодня машина ожила.
    В Q3 на первой попытке я постарался выжать все по-максимуму, и мне это удавалось до последнего поворота, где я перестарался. На второй попытке я почти как под копирку провел весь круг, но в последнем повороте смог держаться подальше от поребрика. Очень доволен машиной».
    На вопрос, что помогло так прибавить, Феттель ответил: «В основном мы старались работать с настройками, с пониманием машины. В Австралии была первая гонка сезона, на непростой трассе, состояние которой постоянно меняется. Глобально доработать что-то было сложно по ходу уик-энда.
    А в этот уик-энд я доволен балансом, тем как ведет себя передняя часть машины. Здорово, что постепенно мы становимся ближе во всех условиях».

7. 3 пользователей одобрили это сообщение:

Boris_F1 (11.04.2018),sac68 (11.04.2018),vonweitem (11.04.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,876

9. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

tatu (19.04.2018)

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    950
    Получено благодарностей: 4,753 (сообщений: 2,357).
    Вот оно чо, Михалыч.......!
    Даня в пятницу будет тестить колесики пирелек за рулем нонешней Фуры, ему уже подготовили седушку, и определили на какой машине он будет рулеть.
    Поэтому он и не дал согласие "мостовикам" на участие в 24-часах Ле-Мана. Выбор стоял между пятничной подготовкой к этой гонке и тестами Фур.
    Я уверен, "мостовики" поймут, почему выбор сделан был не в их пользу.
    Славбожа, все не так плохо, как я предпологал.
    Малость попустило. Тьфу-тьфу-тьфу!!!!!
    Кстати, все мировые окологоночные СМИ тут же дружно разместили новость о пятничных тестах Даньки за Фуры на первых полосах, причем, с пометкой "срочно"! И после этого ктонить будет утверждать, что про Квята все забыли и он банальное ниочем в истории Формулы?
    Последний раз редактировалось votum603; 18.04.2018 в 22:36.

11. 4 пользователей одобрили это сообщение:

Aleliz (19.04.2018),April (18.04.2018),Noivo (19.04.2018),tatu (18.04.2018)

Осевший
    Поблагодарил(а)
    6,001
    Получено благодарностей: 5,226 (сообщений: 1,956).
    Здорово!

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,876
    Цитата Сообщение от votum603 Посмотреть сообщение
    Вот оно чо, Михалыч.......!
    Даня в пятницу будет тестить колесики пирелек за рулем нонешней Фуры, ему уже подготовили седушку, и определили на какой машине он будет рулеть.
    Поэтому он и не дал согласие "мостовикам" на участие в 24-часах Ле-Мана. Выбор стоял между пятничной подготовкой к этой гонке и тестами Фур.
    Я уверен, "мостовики" поймут, почему выбор сделан был не в их пользу.
    Славбожа, все не так плохо, как я предпологал.
    Малость попустило. Тьфу-тьфу-тьфу!!!!!
    Кстати, все мировые окологоночные СМИ тут же дружно разместили новость о пятничных тестах Даньки за Фуры на первых полосах, причем, с пометкой "срочно"! И после этого ктонить будет утверждать, что про Квята все забыли и он банальное ниочем в истории Формулы?
    Вот спасибо тебе за новость! Порадовал! А то я уже редко заглядываю на гоночные ресурсы.
    Прям как-будто Даня сел в боевой кокпит!

Понятное дело, что это пока ни о чем, и всё же ... хоть какая-то надежда

14. 2 пользователей одобрили это сообщение:

tatu (19.04.2018),Ланка (19.04.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,876

титры внизу

16. 3 пользователей одобрили это сообщение:

April (19.04.2018),tatu (19.04.2018),votum603 (19.04.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,876

это вроде про одни и те же ошибки и разные последствия.
    Последний раз редактировалось Aleliz; 19.04.2018 в 15:32.

Страница 131 из 136 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права