Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 157

Тема: Выборы

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    3,758
    Получено благодарностей: 4,249 (сообщений: 2,497).
    После этого команда Грудинина решила действовать осторожнее - теперь они выкупили группу "Владимир Владимирович Путин", в которой состоит 683 тысячи человек, и начали вести в ней "партизанскую кампанию" за своего кандидата. В пресс-службе КПРФ от этих обвинений открещиваются и утверждают, что у них нет денег на такие кампании.
    Лиза, твой вчерашний пост от 15-27)))))

я нашел в контакте эту группу, как раз почти 683 тышы, там есть грудинин от пары идиотов, что ставят одинаковые ролики в каждый пост))) я их даже смотреть не стал, даже если они за))))

я неоднократно говорил, мне пок... на власть-работать не мешайте, и если меня устраивает их политика, я с ними, если нет, то против, а как я Против-это прости мне решать)))) я же не говорю-против ли я вообще или верю во что? я не уверен даже,

что верую в Аллаха- я с ним дискутирую)))) ряд запретов меня не устраивает, катеХорически!
    иногда, некоторые "мужчины" используют свой "ресурс" не по назначению, не понимая, что становятся смешными....

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,983
    Получено благодарностей: 19,337 (сообщений: 7,449).
    Али, персонально для тебя!

Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    3,758
    Цитата Сообщение от Aleliz Посмотреть сообщение
    Али, персонально для тебя!

Лиз, спасибо,это куча групп,возможноботов и тди тп...

Я задал один вопрос и дал ссылку,ты написала и продолжаешь настаивать, что группа ВВП выкуплена пути.... тьфу,грудининым-это бред,группа как топила за путина так и топит.. я дал на нее ссылку на ВКонтакте

не читай советских газет, особенно перед обедом, Преображенский???)))
    иногда, некоторые "мужчины" используют свой "ресурс" не по назначению, не понимая, что становятся смешными....

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,983

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,983
    Швейцарская налоговая служба нашла золото на счетах Грудинина

5 марта 2018,

Налоговая служба Швейцарии сообщила об 11 счетах кандидата в президенты России от КПРФ Павла Грудинина. Один из счетов открыт в виде драгоценных металлов - золота. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на члена ЦИК Александра Кинева.

"Федеральная налоговая служба обратилась в швейцарские уполномоченные органы. Швейцарские коллеги сообщили нам, что у Павла Николаевича Грудинина, помимо двух счетов, о которых мы уже упоминали, в том числе на избирательном плакате, по состоянию на 31 декабря 2017 года в соответствии с той информацией, которую дала налоговая служба Швейцарии, было 11 счетов. Таким образом, у Павла Николаевича Грудинина по состоянию на 31 декабря было 13 счетов в швейцарском банке", - сказал Кинев журналистам.

По словам члена Центризбиркома, один из счетов открыт в виде золота.
    "Из того ответа, который мы получили от наших коллег из Швейцарии, следует, что на разных счетах Грудинина разные финансовые инструменты присутствовали, в том числе один счет был открыт в виде драгоценных металлов, в скобках - золото", - отметил он.
    Кинев также подчеркнул, что ранее кандитат Грудинин сообщал в ЦИК, что иностранных счетов у него нет.

"Мы сейчас обладаем информацией о том, что на 31 декабря 13 счетов в швейцарских банках были, 13 января Павел Николаевич представил нам заявление, что их нет, но мы не имеем подтверждающих документов, что их нет", - подчеркнул член ЦИК.

Осевший
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 1,503 (сообщений: 728).
    Да, перешел Грудинин кому-то дорогу, ох, крепко перешел! В Президенты никто из нынешних "кандидатов" Путину явно не соперник. Госдума - не тот вариант, туда кагалом идут. Пониже президентской ступень-губернатор Московской области, на которую можно замахнуться. Значит кто-то из приближенных к телу от губернаторского кресла отгоняет.

7. 1 пользователь одобрил piterez за это сообщение:

Gunn (06.03.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,983
    Цитата Сообщение от piterez Посмотреть сообщение
    Да, перешел Грудинин кому-то дорогу, ох, крепко перешел! В Президенты никто из нынешних "кандидатов" Путину явно не соперник. Госдума - не тот вариант, туда кагалом идут. Пониже президентской ступень-губернатор Московской области, на которую можно замахнуться. Значит кто-то из приближенных к телу от губернаторского кресла отгоняет.
    Что значит перешел дорогу или отгоняет? Он не знал, что счета надо было за границей закрыть? Просто надеялся, что швейцарские и другие банки не выдадут информацию. Но просчитался.
    Если бы не это, никто бы его "не отгонял".

Осевший
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 1,503 (сообщений: 728).
    Цитата Сообщение от Aleliz Посмотреть сообщение
    Что значит перешел дорогу или отгоняет? Он не знал, что счета надо было за границей закрыть? Просто надеялся, что швейцарские и другие банки не выдадут информацию. Но просчитался.
    Если бы не это, никто бы его "не отгонял".
    Если копнуть их (кандидатов) всех, там скелетов в шкафу не меньше обнаружится. Особенно у дамы с пониженной социальной ответственностью, которая съездила в пендосию исключительно для лицезрения статуи свободы. Как и украденных в свое время из ее квартиры брюликов на несколько миллионов баксов, заработанных "исключительно честным трудом". Да и все они, включая Жирика, просто бессребреники, завсегдатаи на паперти.
    Тем не менее "мочат" только Грудинина.(((

10. 1 пользователь одобрил piterez за это сообщение:

April (05.03.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,983
    Если копнуть их (кандидатов) всех, там скелетов в шкафу не меньше обнаружится. Особенно у дамы с пониженной социальной ответственностью, которая съездила в пендосию исключительно для лицезрения статуи свободы. Как и украденных в свое время из ее квартиры брюликов на несколько миллионов баксов, заработанных "исключительно честным трудом". Да и все они, включая Жирика, просто бессребреники, завсегдатаи на паперти.
    Тем не менее "мочат" только Грудинина.(((
    Еще раз, какие бы они все ни были по своей натуре, закон о выборах в президенты нарушает только Грудинин.
    Неужели это не понятно?
    Никто ж не запрещает ему иметь деньги как таковые. По закону он обязан был закрыть зарубежные счета. Имей в России сколько хочешь, никто не запрещает! А он мало того, что не закрыл, так еще и скрыл, надеясь, что не найдут.

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    3,758
    он не для Путина -конкурент, он для преемников конкурент, вон они и рвут глотки))))

почему он ушел с дебатов? там начали всерьез сравнивать его с гитлером...за усы.... дебилоиды мутанты и прочая шваль расхристанная, самая дорогая блядь москвы участвует нормально, шизоид-нормально, идиот с флагом нормально.... а тут усы...

а что... титов?

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права