ƒобро пожаловать на ‘орум портала Racetime.ru.
—траница 59 из 61 ѕерва€ѕерва€ ... 9495758596061 ѕоследн€€ѕоследн€€
ѕоказано с 581 по 590 из 604
    ’ранитель форума
    –егистраци€
    24.02.2012
    —ообщений
    21,016
    ѕоблагодарил(а)
    9,198
    ѕолучено благодарностей: 20,076 (сообщений: 7,863).
    ÷итата —ообщение от Gunn ѕосмотреть сообщение
    таки возвраща€сь, че за "пленные" и откуда? ))))
    “ак друзь€ жеж и друзь€ друзей! Ёто € в ответ на твои слова про войну с ”краиной.
    я очень добра€, нежна€ и пушиста€ Ч главное на хвост не наступатьЕ

ѕрижившийс€
    –егистраци€
    20.03.2012
    јдрес
    ћосква
    —ообщений
    8,256
    ѕоблагодарил(а)
    3,851
    ѕолучено благодарностей: 4,340 (сообщений: 2,555).
    ÷итата —ообщение от Aleliz ѕосмотреть сообщение
    “ак друзь€ жеж и друзь€ друзей! Ёто € в ответ на твои слова про войну с ”краиной.
    ты считаешь там нет войны? т.е. войска вдоль линии соприкосновени€ сто€т, арт пул€ет, дрг рыскают, разведка боем периодически, снайпера развлекаютс€....

и войны нет, можно побухать и на опохмел пленных привести?

и кстати, как тебе последн€€ инфо про ƒЌ–??? и ташкента в частности и про трапезникова? ась? мне напоминает пауков в банке, но ты безусловно уверена, что это хохлы?
    иногда, некоторые "мужчины" используют свой "ресурс" не по назначению, не понима€, что станов€тс€ смешными....

’ранитель форума
    –егистраци€
    24.02.2012
    —ообщений
    21,016
    ѕоблагодарил(а)
    9,198
    ты считаешь там нет войны? т.е. войска вдоль линии соприкосновени€ сто€т, арт пул€ет, дрг рыскают, разведка боем периодически, снайпера развлекаютс€....

и войны нет, можно побухать и на опохмел пленных привести?

и кстати, как тебе последн€€ инфо про ƒЌ–??? и ташкента в частности и про трапезникова? ась? мне напоминает пауков в банке, но ты безусловно уверена, что это хохлы?
    Ѕлин, да что ж ты всЄ переворачиваешь с ног на голову! ѕрочти сначала наш разговор про сына и войну, может поймешь о чем €!

» про ƒонбасс ... нет настроени€ у мен€ сегодн€ всЄ разжевывать. ¬ам нравитс€ думать, что там пауки в банке? ƒа на здоровье!
    “олько вот ... ¬ам бы бл€ в такой "банке" оказатьс€! ћожет не так бы думали!
    ѕочему вдруг сейчас?! ѕочему до этого столько молчали?! Ќикто не знал?
    ћозги включайте!

јгент √–”
    –егистраци€
    19.03.2012
    —ообщений
    3,503
    ѕоблагодарил(а)
    2,270
    ѕолучено благодарностей: 7,563 (сообщений: 2,158).
    ћозги включайте!
    ћы не умеем.

ћы с √унном тупые...

"я никогда не огл€дываюсь назад, не вспоминаю прошлых успехов, и не верю в талант или дарование. я верю в т€желую работу, котора€ приносит результат." —ебасть€н ‘еттель.

5. 1 пользователь одобрил Snob за это сообщение:

Gunn (09.09.2018)

’ранитель форума
    –егистраци€
    24.02.2012
    —ообщений
    21,016
    ѕоблагодарил(а)
    9,198
    ÷итата —ообщение от Snob ѕосмотреть сообщение
    ћы не умеем.

ћы с √унном тупые...

ƒа неее, € знаю, вы притвор€етесь!
    Ќачитались вс€кой хрени в интернете!

’ранитель форума
    –егистраци€
    24.02.2012
    —ообщений
    21,016
    ѕоблагодарил(а)
    9,198
    Ќаверно награбленное бабло делили, как думаешь?

ѕрижившийс€
    –егистраци€
    20.03.2012
    јдрес
    ћосква
    —ообщений
    8,256
    ѕоблагодарил(а)
    3,851
    Ѕлин, да что ж ты всЄ переворачиваешь с ног на голову! ѕрочти сначала наш разговор про сына и войну, может поймешь о чем €!

» про ƒонбасс ... нет настроени€ у мен€ сегодн€ всЄ разжевывать. ¬ам нравитс€ думать, что там пауки в банке? ƒа на здоровье!
    “олько вот ... ¬ам бы бл€ в такой "банке" оказатьс€! ћожет не так бы думали!
    ѕочему вдруг сейчас?! ѕочему до этого столько молчали?! Ќикто не знал?
    ћозги включайте!
    Ћиза, ты невнимательно читаешь.... ¬ключаем зрение и пам€ть... все стали напр€гатьс€ после ƒремова, Ѕеднова и тд.. говорили, как минимум о странност€х, никто здесь по моему истеричных мюрида и кассада всерьез не воспринимал, было пару людей, но пара комментов и мюриды и сотоварищи ..как ЅЁ.. того-с... до этого € писал, что ЋƒЌ– это по факту разменна€ монета, и что сдавать его нельз€, только на наших услови€х.. и там наши люди и там жупел в заднице у бандеровцев, что не позвол€ет им зан€тьс€ крымом...

¬торое, полевые разъезжают не на старых уазах, а на конфискованных каенах))) ну типа ради революции можно...

“о что бизнес отжималс€, думаешь тебе мозги просвещают? не... инфополе готов€т..

то что пишет ѕрилепин-мне пох, честно говор€, € слова любого делю на двое, на трое, или вообще игнорирую...

ѕо поводу попасть туда, если б дети взрослые были, или было бы это лет 25 назад, не вопрос, а в јфган добровольцем собиралс€...

только не бухать на Ќовый год, с "ними"... да и такие пленные нам не нужны, тупеют хохлы-тупеют...

вот с ёжмаша, јнтонова, ћотор —ича народ подт€нуть не вопрос... а все остальное гумс...
    иногда, некоторые "мужчины" используют свой "ресурс" не по назначению, не понима€, что станов€тс€ смешными....

ѕрижившийс€
    –егистраци€
    20.03.2012
    јдрес
    ћосква
    —ообщений
    8,256
    ѕоблагодарил(а)
    3,851
    ƒа неее, € знаю, вы притвор€етесь!
    Ќачитались вс€кой хрени в интернете!
    у мен€ в голове независима€ сеть, выводы делаютс€ на основе многочисленных источников, тв, оттуда, отсюда, соцсети, что говор€т политики, причем это укладываетс€ кубиками, или секторами... там перемешиваетс€, анализириуетс€, потом по€вл€ютс€ выводы... это не касаемо безаппел€ционных вещей, € не за пенсионную реформу, потому что это за путина, кстати, сегодн€ € не отдал голос соб€нину, он со своими бордюрами заипал, это первое, второе здесь арм€не оккуупировали дороги, ну как строители, у себ€ уже подготовились лечь под пиндосов.. а пашин€н ездит сюда, чтоб договоритьс€, типа политически мы хотим независимости-читаем лечь под пиндосов, а экономически сосать соску от матки расеюшки... со всеми преференци€ми, это кака€ то дорога€ шлюха получаетс€ и совсем неверна€, если так можно о шлюхе

украина уже насосалась, терь рот, что жопа другое древней коровы, влезть может много, но толку никакого...

резюмиру€, читать ыныт нужно, если недостаток информации, а здесь ее столько, что....

это помню 13-14, € смотрел и хромадьске и эспрессо, чтобы получать хоть какую инфо... и видел, куда все катитс€.... великое сто€ние на угре дл€ нас может закончилось неплохо, а дл€ хохлов печально... и это не конец...

10. 1 пользователь одобрил Gunn за это сообщение:

Snob (09.09.2018)

’ранитель форума
    –егистраци€
    24.02.2012
    —ообщений
    21,016
    ѕоблагодарил(а)
    9,198
    ¬сЄ равно € победю!

12. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

Gunn (09.09.2018)

ѕрижившийс€
    –егистраци€
    20.03.2012
    јдрес
    ћосква
    —ообщений
    8,256
    ѕоблагодарил(а)
    3,851
    ¬сЄ равно € победю!
    мужчина всегда уступит женщине))) в метро, автобусе, но не в бою споре

—траница 59 из 61 ѕерва€ѕерва€ ... 9495758596061 ѕоследн€€ѕоследн€€

»нформаци€ о теме

ѕользователи, просматривающие эту тему

Ёту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

—оциальные закладки

—оциальные закладки

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах
  • ¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
  • ¬ы не можете редактировать свои сообщени€
  •  
–ейтинг@Mail.ru