ƒобро пожаловать на ‘орум портала Racetime.ru.
—траница 46 из 46 ѕерва€ѕерва€ ... 36444546
ѕоказано с 451 по 458 из 458
    ’ранитель форума
    –егистраци€
    24.02.2012
    —ообщений
    21,036
    ѕоблагодарил(а)
    9,204
    ѕолучено благодарностей: 20,094 (сообщений: 7,871).
    »х юмор

Vladimir Kornilov

@Kornilov1968

“ак, по мнению сегодн€шней “аймс, выгл€дел Ѕрексит. «апустил Ђ¬олшебник страны –усї двух человечков с двум€ мешками рублей и бокалом пива - и Ѕритани€ проголосовала за выход из ≈—.  ак все просто. ј представл€ете, если бы ¬олшебник этот запустил четырЄх да ещЄ с бутылкой водки!

я очень добра€, нежна€ и пушиста€ Ч главное на хвост не наступатьЕ

2. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

tatu (11.06.2018)

’ранитель форума
    –егистраци€
    24.02.2012
    —ообщений
    21,036
    ѕоблагодарил(а)
    9,204
    ¬атобот ѕрохоров@Probubnist 2 ч.2 часа назад≈ще

- ѕозвольте ¬ас изолировать?

4. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

vonweitem (14.06.2018)

ќсевший
    –егистраци€
    20.03.2012
    јдрес
    √родно
    —ообщений
    3,945
    ѕоблагодарил(а)
    6,597
    ѕолучено благодарностей: 5,628 (сообщений: 2,173).
    » снова атипична€ политика

ћосквичи, готовьтесь к выборам ћэра. ¬ас ждет увлекательный выбор.  андидатов все больше. “ам и коммунисты, и либералы, и 3,14дар, и отшельник.  стати отшельник —терлигов обещает в случае победы расселить всю ћоскву нафиг по соседним област€м. ¬сем даст землю, домик в деревне и кур, а может гусей, или коз и хрюшку. Ѕудете дышать свежим воздухом и пить свежее молоко. я бы на вашем месте об€зательно голосовала за √ермана. ¬ деревне жить хорошо. Ќо €, собственно, о другом кандидате - ƒжигурда. Ёто просто чума. Ётот пока не знаю чЄ обещает, но думаю что не лучше того ге€  расовского. » что интересно: он даже не гражданин –оссии. ” него украинский паспорт. „ета —обчак молчит, неужели мимо выборов? »ли ћосква дл€ нее мелковата? –оссию подавай.

ѕремьер - министр  анады так гор€чо выступал на пресс - конференции после встречи G7, что у него брови отклеились. ¬се журналисты теперь над ним потешаютс€. ¬роде мужик симпатичный, на фига ему брови накладные???. ј все “рамп виноват, довел их до белого калени€. ¬от они его спрашивают - чей  рым, да чей? ќн говорит - чЄ прив€зались? —просите у ќбамы, это он его проворонил. ј € слышал, что они сами в –оссию попросились, патамушта там где они были им было плохо. ≈сли кто захочет отн€ть  рым у –оссии - отнимайте, € в этом не участвую. —казал и улетел. ј с борта самолета послал канадца куда подальше и поржал.
    —пикер –ады со справкой - дипломат хреновый. Ћадно там в Ћитву или √рузию. Ёто потолок. ≈го даже в –умынии не прин€ли. ѕрезидент сказал: "— этим € встречатьс€ не буду". ј тут его угораздило в Ћондон. » не просто в Ћондон, а выступить в ѕарламенте. ѕравда ни один дипломат на выступление не пришел. ƒаже посме€тьс€. Ќо он все таки выступил и поведал, что "ѕутин - глобальное вселенское зло, а ”краина защищает от него весь мир.". Ќо бритты этой лажи от своей ћэй наслушались и на ѕаруби€ не пошли.
    —уд Ўвеции приостановил решение —токгольмского арбитража по √азпрому. ¬от зрада дл€ Ќафтогаза. ќни уже выписали себе многомиллионные премии за победу над √азпромом и даже получили их. » чЄ теперь? Ќеужели вернут???

√арант страны 404 чувствует, что западные кураторы им сильно недовольны. ѕоток денег исс€к. ¬ождь мучительно искал ответ на вопрос - что не так? ?? ??. ¬роде с –оссией воюет, указани€ исполн€ет. ќн задавал этот вопрос лично, по телефону ( даже ѕутину в отча€нии звонил), посылал сигналы и подмигивал.
    Ќеожиданно у него стали спрашивать какую то ерунду: мол, где 8,7 млрд.$, что мы тебе дали на развитие страны? –азвил? јмеры аще задумали ужасное коварство - искоренить коррупцию вна ”краине.  ондитер пробовал. Ќе получилось. ќн ее возглавил. » ведь надо же все сразу свалилось - и „ћ не сорвал, и ƒонбасс не вз€л, и денег не дают. ’отел провокацию устроить в јзовском море, все плавающие суда подт€нул к границе, но ѕутин пальцем погрозил, мол только попробуй. ѕолна€ засада.

ќказываетс€ у еб...той детской писательницы Ќицой и муж есть. ќн директор ÷ентра стратегических разработок. “ак вот, он еще более е...тый, чем жена. ѕр€мо в телевизоре рассказывал, что вна ”краину после 2й мировой войны переселили русских. ”краинцы хорошо относились к нацменьшинству, но они не уважают наше большинство, украинский €зык. » вообще русский €зык уже 400 лет раскалывает ”краину. «р€ их сюда поселили. ( он не знает когда закончилась война? ¬прочем, похоже ничего не знает).  акими стратегическими разработками руководит Ќицой? »м бы полечитьс€ обоим. ј то жена зан€лась чисткой —Ѕ”, это чревато .
    ѕока все.
    “ать€на  .

6. 4 пользователей одобрили это сообщение:

Aleliz (16.06.2018),April (15.06.2018),Boris_F1 (15.06.2018),vonweitem (15.06.2018)

’ранитель форума
    –егистраци€
    24.02.2012
    —ообщений
    21,036
    ѕоблагодарил(а)
    9,204

ќсевший
    –егистраци€
    20.03.2012
    јдрес
    √родно
    —ообщений
    3,945
    ѕоблагодарил(а)
    6,597
    ѕолучено благодарностей: 5,628 (сообщений: 2,173).

јтипична€ политика

¬ мире происходит футбол. » больше ничего суд€ по новостным лентам. » только в параллельной вселенной футбол под запретом и сплошные перемоги (победы). ¬от € вам рассказывала про танковый биатлон с участием ”краины. “анки отказались стрел€ть, тока ездили. Ќо генерал сказал, что все проблемы только от незнани€ €зыков . ќни зан€ли восьмое место из восьми. ј сегодн€ € прочитала в ”краинской прессе, что украинские танкисты вошли в дес€тку лучших в мире. ќ как надо новости подавать.
    ¬ стране 404 решили внедрить опыт "кремниевой долины" - бесплатное офисное пиво. “еперь журналисты пьют пиво на хал€ву. Ќу на трезвую голову и не сочинить таких крутых новостей . “олько в јмерике потом вы€снилось, что бесплатное пиво высчитывали из з/п. ƒа и предположение, что легкий эль стимулирует умственный процесс никто не подтвердил. ќп€ть же вна ”краине свой менталитет. ƒумаете кто-то остановитс€ на одном стаканчике хал€вы? ‘игушки. ƒумаю пиво не успевают подвозить.

∆ен„ина с косой расплела косу, зав€зала хвост и три часа рассказывала про новый курс, которым она поведет страну в светлое будущее. Ќо так и не объ€снила где денег возьмет. ѕотом на сцену вышел парень ( конкурент фемин) и устроил стриптиз. Ќа спине у него было написано куда ёл€ их поведет. Ќеожиданно дл€ экономического форума.
     ондитер где то затихарилс€: то ли пьет, то ли к гей параду готовитс€. ≈му же велено возглавить, вместе со всем правительством. ¬есь мир ждет, затаив дыхание. Ёто вам не „ћ по футболу , это покруче будет.

ƒжигурда озвучил свою предвыборную программу - секс.  ак он будет еЄ внедр€ть? —ейчас то, знамо дело, секса в ћоскве нет. » как же быть со справкой из психушки ? »ли мэрам можно? . ј чЄ? ¬от мой любимка ¬италик мэрит же с отбитой башкой и ничего.
    ѕока все.
    “ать€на  .

9. 3 пользователей одобрили это сообщение:

Aleliz (17.06.2018),April (17.06.2018),vonweitem (17.06.2018)

’ранитель форума
    –егистраци€
    24.02.2012
    —ообщений
    21,036
    ѕоблагодарил(а)
    9,204

’ранитель форума
    –егистраци€
    24.02.2012
    —ообщений
    21,036
    ѕоблагодарил(а)
    9,204

’ранитель форума
    –егистраци€
    24.02.2012
    —ообщений
    21,036
    ѕоблагодарил(а)
    9,204
    Ћенин ожил?

13. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

Ћанка (19.10.2018)

—траница 46 из 46 ѕерва€ѕерва€ ... 36444546

»нформаци€ о теме

ѕользователи, просматривающие эту тему

Ёту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

—оциальные закладки

—оциальные закладки

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах
  • ¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
  • ¬ы не можете редактировать свои сообщени€
  •  
–ейтинг@Mail.ru