Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Страница 46 из 46 ПерваяПервая ... 36444546
Показано с 451 по 455 из 455
    Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,983
    Получено благодарностей: 19,331 (сообщений: 7,446).
    Их юмор

Vladimir Kornilov

@Kornilov1968

Так, по мнению сегодняшней Таймс, выглядел Брексит. Запустил «Волшебник страны Рус» двух человечков с двумя мешками рублей и бокалом пива - и Британия проголосовала за выход из ЕС. Как все просто. А представляете, если бы Волшебник этот запустил четырёх да ещё с бутылкой водки!

Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

2. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

tatu (11.06.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,983
    Ватобот Прохоров@Probubnist 2 ч.2 часа назадЕще

- Позвольте Вас изолировать?

4. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

vonweitem (14.06.2018)

Осевший
    Поблагодарил(а)
    6,174
    Получено благодарностей: 5,386 (сообщений: 2,032).
    И снова атипичная политика

Москвичи, готовьтесь к выборам Мэра. Вас ждет увлекательный выбор. Кандидатов все больше. Там и коммунисты, и либералы, и 3,14дар, и отшельник. Кстати отшельник Стерлигов обещает в случае победы расселить всю Москву нафиг по соседним областям. Всем даст землю, домик в деревне и кур, а может гусей, или коз и хрюшку. Будете дышать свежим воздухом и пить свежее молоко. Я бы на вашем месте обязательно голосовала за Германа. В деревне жить хорошо. Но я, собственно, о другом кандидате - Джигурда. Это просто чума. Этот пока не знаю чё обещает, но думаю что не лучше того гея Красовского. И что интересно: он даже не гражданин России. У него украинский паспорт. Чета Собчак молчит, неужели мимо выборов? Или Москва для нее мелковата? Россию подавай.

Премьер - министр Канады так горячо выступал на пресс - конференции после встречи G7, что у него брови отклеились. Все журналисты теперь над ним потешаются. Вроде мужик симпатичный, на фига ему брови накладные???. А все Трамп виноват, довел их до белого каления. Вот они его спрашивают - чей Крым, да чей? Он говорит - чё привязались? Спросите у Обамы, это он его проворонил. А я слышал, что они сами в Россию попросились, патамушта там где они были им было плохо. Если кто захочет отнять Крым у России - отнимайте, я в этом не участвую. Сказал и улетел. А с борта самолета послал канадца куда подальше и поржал.
    Спикер Рады со справкой - дипломат хреновый. Ладно там в Литву или Грузию. Это потолок. Его даже в Румынии не приняли. Президент сказал: "С этим я встречаться не буду". А тут его угораздило в Лондон. И не просто в Лондон, а выступить в Парламенте. Правда ни один дипломат на выступление не пришел. Даже посмеяться. Но он все таки выступил и поведал, что "Путин - глобальное вселенское зло, а Украина защищает от него весь мир.". Но бритты этой лажи от своей Мэй наслушались и на Парубия не пошли.
    Суд Швеции приостановил решение Стокгольмского арбитража по Газпрому. Вот зрада для Нафтогаза. Они уже выписали себе многомиллионные премии за победу над Газпромом и даже получили их. И чё теперь? Неужели вернут???

Гарант страны 404 чувствует, что западные кураторы им сильно недовольны. Поток денег иссяк. Вождь мучительно искал ответ на вопрос - что не так? ?? ??. Вроде с Россией воюет, указания исполняет. Он задавал этот вопрос лично, по телефону ( даже Путину в отчаянии звонил), посылал сигналы и подмигивал.
    Неожиданно у него стали спрашивать какую то ерунду: мол, где 8,7 млрд.$, что мы тебе дали на развитие страны? Развил? Амеры аще задумали ужасное коварство - искоренить коррупцию вна Украине. Кондитер пробовал. Не получилось. Он ее возглавил. И ведь надо же все сразу свалилось - и ЧМ не сорвал, и Донбасс не взял, и денег не дают. Хотел провокацию устроить в Азовском море, все плавающие суда подтянул к границе, но Путин пальцем погрозил, мол только попробуй. Полная засада.

Оказывается у еб...той детской писательницы Ницой и муж есть. Он директор Центра стратегических разработок. Так вот, он еще более е...тый, чем жена. Прямо в телевизоре рассказывал, что вна Украину после 2й мировой войны переселили русских. Украинцы хорошо относились к нацменьшинству, но они не уважают наше большинство, украинский язык. И вообще русский язык уже 400 лет раскалывает Украину. Зря их сюда поселили. ( он не знает когда закончилась война? Впрочем, похоже ничего не знает). Какими стратегическими разработками руководит Ницой? Им бы полечиться обоим. А то жена занялась чисткой СБУ, это чревато .
    Пока все.
    Татьяна К.

6. 4 пользователей одобрили это сообщение:

Aleliz (16.06.2018),April (15.06.2018),Boris_F1 (15.06.2018),vonweitem (15.06.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,983

Осевший
    Поблагодарил(а)
    6,174
    Получено благодарностей: 5,386 (сообщений: 2,032).

Атипичная политика

В мире происходит футбол. И больше ничего судя по новостным лентам. И только в параллельной вселенной футбол под запретом и сплошные перемоги (победы). Вот я вам рассказывала про танковый биатлон с участием Украины. Танки отказались стрелять, тока ездили. Но генерал сказал, что все проблемы только от незнания языков . Они заняли восьмое место из восьми. А сегодня я прочитала в Украинской прессе, что украинские танкисты вошли в десятку лучших в мире. О как надо новости подавать.
    В стране 404 решили внедрить опыт "кремниевой долины" - бесплатное офисное пиво. Теперь журналисты пьют пиво на халяву. Ну на трезвую голову и не сочинить таких крутых новостей . Только в Америке потом выяснилось, что бесплатное пиво высчитывали из з/п. Да и предположение, что легкий эль стимулирует умственный процесс никто не подтвердил. Опять же вна Украине свой менталитет. Думаете кто-то остановится на одном стаканчике халявы? Фигушки. Думаю пиво не успевают подвозить.

ЖенЧина с косой расплела косу, завязала хвост и три часа рассказывала про новый курс, которым она поведет страну в светлое будущее. Но так и не объяснила где денег возьмет. Потом на сцену вышел парень ( конкурент фемин) и устроил стриптиз. На спине у него было написано куда Юля их поведет. Неожиданно для экономического форума.
    Кондитер где то затихарился: то ли пьет, то ли к гей параду готовится. Ему же велено возглавить, вместе со всем правительством. Весь мир ждет, затаив дыхание. Это вам не ЧМ по футболу , это покруче будет.

Джигурда озвучил свою предвыборную программу - секс. Как он будет её внедрять? Сейчас то, знамо дело, секса в Москве нет. И как же быть со справкой из психушки ? Или мэрам можно? . А чё? Вот мой любимка Виталик мэрит же с отбитой башкой и ничего.
    Пока все.
    Татьяна К.

9. 3 пользователей одобрили это сообщение:

Aleliz (Вчера),April (Вчера),vonweitem (Вчера)

Страница 46 из 46 ПерваяПервая ... 36444546

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права