Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Страница 788 из 788 ПерваяПервая ... 288688738778786787788
Показано с 7,871 по 7,876 из 7876
    Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    3,749
    Получено благодарностей: 4,237 (сообщений: 2,490).
    Цитата Сообщение от Tiger1313 Посмотреть сообщение
    я думаю "мочить в сортире" все эти телеграфы. Идеальный способ для общения террористов и шпионов со своими центрами. Даже в лес выезжать не надо, как Штирлицу. Раз столько воплей, значит всё правильно делаем.
    я аськой иногда пользуюсь, ссылку передать или файл. мне хватает. прятать нечего.
    если бы все было так, но я сильно сомневаюсь, что это все не рисовано.... и масштаб и все остальное, и почему начали с телеграмма, а не ватсапа или вайбера какого....

и еще, телефон не Энигма, он не может сам шифровать, а если шифрование происходит внутри оболочки, то оболочка не может не знать, как это происходит))) а раз знает путь, то)))))

либо пиндосы тупые-либо их убедили, и иран кстати тоже наехал-прям в унисон несём пиндосам эту "спелую вишенку" в виде самолетика бумажного)))) хотя я думаю от самолетиков они должны вздрагивать и писаться.....
    иногда, некоторые "мужчины" используют свой "ресурс" не по назначению, не понимая, что становятся смешными....

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    3,749
    Цитата Сообщение от Snob Посмотреть сообщение
    Новый метод стимулирования экономического роста от налоговой службы: вызывают коммерсантов и в приказном порядке предлагают поднять работникам зарплату

Так что экономический рост неминуем
    они предлагают поднять до МЗП, которая приравнена к прожиточному минимуму, что плохого? Платить налоги и жить честно?

а вот ты, не договариваешь? Злой умысел имеешь?
    иногда, некоторые "мужчины" используют свой "ресурс" не по назначению, не понимая, что становятся смешными....

3. 1 пользователь одобрил Gunn за это сообщение:

Aleliz (16.05.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,940
    Получено благодарностей: 19,206 (сообщений: 7,380).
    Народ добавил свою табличку с "достижниями" Ельцина

Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

5. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

Gunn (17.05.2018)

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    3,749
    Цитата Сообщение от Aleliz Посмотреть сообщение
    Народ добавил свою табличку с "достижниями" Ельцина

лучше даже не вспоминать, пусть уж лежит... хоть как....

Осевший
    Поблагодарил(а)
    6,108
    Получено благодарностей: 5,321 (сообщений: 2,005).
    Очередная атипичная политика

В Армении на Майдан ходят как на работу. Сегодня митинговали работники военных комиссариатов. Чёта им реформа не понравилась. Ну призывники знамо дело по домам сидели. Они вчера мэрию штурмом брали, хотели мэра поменять. А военкомов сменили таксисты - частники. Эти не знаю чё хотели. Но их было много, больше, чем военкомов. Кароч, если хочешь кого поменять - выходи на площадь, садись на асфальт и блокируй движение. Пашинян сам добился должности таким образом, а теперь не знает как остановить процесс. Точно говорил классик: "есть у революции начало, нет у революции конца". Ну Пашинян обратился к народу, мол хватит митинговать по каждому пустяку. ФсЁ, я уже у власти, неча шастать по улицам, идите работать и учиться. Ой, не знаю, послушаются ли.

В Грузии тоже повадились майданить. Наркоши взяли тайм аут пока. Зато сегодня митингуют грузинские фашисты. Они каждый год 17 мая, оказывается, чёта празднуют. Вот и ходят строем. А ведь сегодня международный день борьбы с гомофобией. 3,14доры всего мира сегодня учат нормальных толерантности, выступая полуголыми на своих маршах. Ну вот, грузинские 3,14доры получили разрешение на марш, пришли на площадь. А там фашисты. Весь марш рассосался куда-то за две минуты. А ещё, ГПЦ объявила 17 мая Днем святости семьи, видимо в пику геям. Планируется шествие священников и сторонников семьи. Вот какой плотный график на Майдане в Тбилиси. Какая интересная, насыщенная жизнь по интересам .

Наши пограничники досмотрели украинское судно, они браконьерили у наших берегов. От их улова погранцы ошалели просто. Дельфины. Они ловят дельфинов ((. См.фото. Неужели они их едят? Это ужасно, не могу шутить. Капитан арестован.

На американского журналиста, который призывал укров бомбить наш мост, завели уголовное дело по статье " призыв к экстремизму ". Хотят его сюда, а если не получится, передадут дело в штаты. Там по этой статье до 250 лет. Не знаю как отреагируют двойные стандарты Госдепа. Думаю никак. И ещё раз покажут свое наплевать на всех.

Весь мир теперь занимается "Новичком". Он, оказывается был у Германии, Швеции, Великобритании и других. Поделился с ними наш беглый химик. Похоже он есть у всех, кроме нас. Немецкие журналисты ведут расследование. А Скрипаля допрашивает Скотланд Ярд. Он шпионил до сих пор и в Чехии, и в Эстонии. А отравили его, канешна, русские. Терезка с Борькой будут на своем стоять, хоть ты их убей. Из за этих сук спрос на гречку упал. Перепроизводство. Гречка подешевела, хоть один плюс .

В параллельной вселенной сегодня куча праздников. Кондитер торжественно открывал деревенскую школу. Ее, правда, не построили, а просто обшили старую сайдингом. Но он всё равно открыл. Дети пели щеневмэрлу и читали стихи.
    Сегодня день вышиванки. Все должны в этот день ходить в вышиванках. Ходят. Ещё было какое то торжественное шествие с рушниками. Все было красиво. Но сегодня же ещё и у 3,14доров праздник. Кароч, шествия смешались. Эти извращенцы нарисовали вышиванки прям на голом теле. Получилось весело, но не всем понравилось. Где сегодня были украинские фашисты не знаю. Но их явно не хватало на Майдане .
    51 депутат Рады подписали заявление об отстранении Петька - алкаша от должности Гаранта. Они думают, что они запустили процедуру импичмента. Наивные . Кондитер ужо ещё чёнить торжественно откроет и живо с ними разберется. У него кум - генплокулол. И спикел Рады свой человек. Он тоже полалфавита не выговаривает
    Пока все. Новостей совсем нет.

8. 1 пользователь одобрил tatu за это сообщение:

Ланка (18.05.2018)

Осевший
    Поблагодарил(а)
    6,108
    Получено благодарностей: 5,321 (сообщений: 2,005).
    И опять нетипичная политика))

Мой любимый мэр Киева Виталька встрепенулся и опять начал чёта работать. Ну ведь финал Лиги чемпионов в субботу. Велел там подмести вокруг стадиона, торговлю наладить. Надули огромный футбольный мяч в центре города, это чтоб всем понятно было, что футбол будет, а не бокс или чё другое. Мяч сдулся. Хулиганы что-ль проткнули, или бракованный был. А тут ещё Витальке доложили, что ИГИЛ угрожает терактами в субботу. Он в СБУ позвонил, те полазили в тырнете и выяснили, что эти акки не игиловские . Успокоили мэра, мол не ссы.., ой, не волнуйся, это русские хакеры нас пугают. Ну знамо дело, больше то некому.
    Тут ещё одна проблема - транспортная. Самолеты то теперь все Украину стороной облетают. Добираться людям надо через Минск, Варшаву, Стамбул. И гостиницы оборзели с ценами. Виталя репу почесал и говорит, дык, всегда ведь так. Ежели где чего намечается, то и цены повышаются. Я то чё могу? Не я же повышаю. Ему докладывают, мол болельщики сдают билеты, команды недовольны, остались без поддержки, жалуются в ФИФА. Виталя решил разрулить эту проблему с командами и позвонил в клуб "Интер" . Спросил аккуратненько так - какие претензии к организаторам финала? Какие жалобы? Там ему ответили, что аще никаких претензий. Они просто счастливы и всем довольны. Ну вот, сказал Виталя, всё разрулил, жалоб нет. Зачем он звонил в итальянский " Интер", если играют английский "Ливерпуль" и испанский "Реал"? . Это ему одному ведомо. Главное, что всё хорошо и Виталик посмотрит хороший футбол. А итальянцы веселятся, ведь это соперникам несладко.

В Черновцах на празднике повесили баннер с картой Украины. А на ней аж 2 Крыма. Причем один где то в Румынии. Это связано с репрессиями в концлагере "Украина" к разным дизайнерам, которые рисуют карты без Крыма. Этот на всякий случай 2 нарисовал. Хай будуть.

Гарант страны 404 решил выйти из содружества СНГ. Сперва сказал, потом вник, у него всегда так. СНГ то не пострадает, а вот экономика незалежной точно рухнет. Во первых они должны 400 млн., во вторых договор о свободной торговле на льготных условиях псу под хвост. Ну и далее - невозможность трудоустройства, непризнание дипломов и аттестатов об образовании. Опять себя в угол загнал. Нельзя немножечко выйти из СНГ и немножечко остаться. Брекзит, так брекзит, вали на все четыре стороны. И пить завязывай.

Так уж получилось, сегодня все новости из параллельной вселенной. Разработан грандиозный план. Крым теперь будет островом. Укры будут рыть Азово - Черноморский канал. Протяженность - 120 км, из них 20 км суши, глубина 15 м. Сами себе перекопают перешеек и закроют доступ в Крым. Где мозги у кастрюлеголовых? Кому нужен этот канал? Видимо из этого грунта отсыплют себе новый Крым .

Петька - алкаш нарядился в новую форму, любит он это дело, и поехал в Николаев поздравить морских пехотинцев с праздником, который сам и учредил. Там он построил морпехов своих (см.фото) и сказал речь: ".....Тренированные для выполнения самых сложных задач - как в море, так и на суше, в условиях невероятных физических и психологических нагрузок, - украинские морпехи всегда там, где труднее всего, где нужны отвага и неудержимый напор......Настоящие морские котики". Морские котики, больше похожие на морских свинок испугались, что их и впрямь будут тренировать в этих...условиях, но лицами выражали неудержимый напор, все восемь человек . Все как один одетые в костюмы из магазина " рабочая одежда", а знаменосцы в старую савецкую форму, по случаю праздника, с радостью внимали словам главнокомандующего.

Невестка кондитера в интервью на ТВ, Юлия Порошенко рассказала, что дети Порошенко ходят с разбитыми телефонами старых моделей и донашивают вещи друг за другом. А свекор работает круглосуточно, не покладая рук, чтобы позволить себе отпуск на несколько дней в году. Вся Украина прослезилась перед экранами . Даже добавить нечего.
    Пока все.

Страница 788 из 788 ПерваяПервая ... 288688738778786787788

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права