Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Страница 763 из 790 ПерваяПервая ... 263663713753761762763764765773 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,621 по 7,630 из 7897
    Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,983
    Получено благодарностей: 19,337 (сообщений: 7,449).
    Цитата Сообщение от Gunn Посмотреть сообщение
    кажись терракт, ввп остался, с эшелона куски падали.... сволочи
    Да, разброс очень большой, значит развалился в воздухе. Хотя сегодня говорят, что взрыв был уже на земле. Это возможно второй или остатки топлива.
    Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,983
    Мэрия Москвы рассмотрит предложение ЛДПР об изменении почтового адреса посольства США в РФ. Депутат Михаил Дегтярев считает, что зданию нужно присвоить адрес "Североамериканский тупик, дом 1":http://go.tass.ru/xypY

3. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

Ланка (13.02.2018)

Разобравшийся
    Поблагодарил(а)
    727
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 140).
    Цитата Сообщение от Aleliz Посмотреть сообщение
    Да, разброс очень большой, значит развалился в воздухе. Хотя сегодня говорят, что взрыв был уже на земле. Это возможно второй или остатки топлива.
    Содержать,технику надо как подобает,и регламенты вовремя проводить,тогда и не будут движки взрыватьсяна этих "воздушных маршрутках".

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    3,758
    Получено благодарностей: 4,249 (сообщений: 2,497).
    Цитата Сообщение от sac68 Посмотреть сообщение
    Содержать,технику надо как подобает,и регламенты вовремя проводить,тогда и не будут движки взрыватьсяна этих "воздушных маршрутках".
    не теъника, пилоты как гастарбайтеры на маршрутке, первый пилот 55 лет и всего 5 тысяч налёта... говорят датчики скорости звездили... но йопта.... а когда рулю, для меня спидометр в сложных условиях=последнее, что смотрю, за поведением слежу, сносит, покуй какая скорость 40 или 140, корректируй....

людей жалко......
    иногда, некоторые "мужчины" используют свой "ресурс" не по назначению, не понимая, что становятся смешными....

6. 1 пользователь одобрил Gunn за это сообщение:

sac68 (13.02.2018)

Разобравшийся
    Поблагодарил(а)
    727
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 140).
    Цитата Сообщение от Gunn Посмотреть сообщение
    не теъника, пилоты как гастарбайтеры на маршрутке, первый пилот 55 лет и всего 5 тысяч налёта... говорят датчики скорости звездили... но йопта.... а когда рулю, для меня спидометр в сложных условиях=последнее, что смотрю, за поведением слежу, сносит, покуй какая скорость 40 или 140, корректируй....

людей жалко......
    Согласен,эта стуёвина напоминает годиков так 5-7 назадлетней давности с жёлтыми маршруткамигазелями тогда так же на дорогах очень много аварий было,пока перевозчиков не заставили избавиться от них

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    3,758
    по катастрофе, тот же борт, та же проблема, только год 2011, тоже некрректность датчиков, малазиец загнал самолет, погибли 6-ро, в том числе и сипытатель 1 класа, почему то мышей но ловил-ПРОБЛЕМА БЫЛА? ТОЛЬКО НЕ 70 ЛЮДЕЙ УГРОБИЛИ и детей...

еще раз 55 лет с налетом 5 тысяч часов, и второй из бортпроводников, стюардесса мля... в 36 лет переучился.... в казани тоже пилот из борттехников переучился, самолет колом поставил, кого учим? кто летает???? это не такси с гастером...

я не к тому, что они плохие, я к тем, кто им позволил летать? взятки, кормежки и личные отношения? да, я их тоже люблю врубать, но чисто в коммерсе, почему эти отношения работают, когда летают и людей перевозят?

анекдот типа, ту 154 плохой самолет, но там люди в тайге самолет посадили с полностью отказавшей авионикой, а 148 с хорошим крылом, что мжет планировать колом в землю вошел, еще за 4 минуты народ там поседел.... какого рожна? где государство? ГДЕ?
    иногда, некоторые "мужчины" используют свой "ресурс" не по назначению, не понимая, что становятся смешными....

Осевший
    Поблагодарил(а)
    2,038
    Получено благодарностей: 1,416 (сообщений: 661).
    Перемерзли все три датчика скорости. Разве такая внештатная ситуация не должна отрабатываться на учениях? Тем более говорили,что за последнее время по этой причине вернулось в аэропорт 7( !!! )самолетов. Значит увидели,поняли и справились. А вообще удивляюсь,что за тупая конструкция у самолета,что датчики скорости,причем все (!) замерзли за две минуты? Че за хрень,блин(((

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    3,758
    Цитата Сообщение от Ланка Посмотреть сообщение
    Перемерзли все три датчика скорости. Разве такая внештатная ситуация не должна отрабатываться на учениях? Тем более говорили,что за последнее время по этой причине вернулось в аэропорт 7( !!! )самолетов. Значит увидели,поняли и справились. А вообще удивляюсь,что за тупая конструкция у самолета,что датчики скорости,причем все (!) замерзли за две минуты? Че за хрень,блин(((
    на 10 тысячах темпетарура минус 50, на 2 тыках минус 30... плюс говорят обогрев не был включен, плюсом писали, что детская болезнь ан148-х, но даже с отказавшим датчиком можно работать по показателю оборотов и тангажа...

а здесь вон уже пишут, что на борту была истерика (пока не читал, нервы дороже) .... поссорился типа летчик с типа стюардессой, да простят меня покойники, но они 70 человек на тот свет утащили....

Осевший
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 1,503 (сообщений: 728).
    Цитата Сообщение от Ланка Посмотреть сообщение
    В авиации, как правило, много дестабилизирующих факторов, вызывающих критическую ситуацию. Если раньше в СССР причинами были в основном отказ техника и человеческий фактор, то сейчас еще добавилось бабло. Например, "из экономии" тупо не обрабатывают перед вылетом самолет антиобледенительным составом. Ради гешефта допускают перегруз.
    Я считаю, что современная авионика в какой-то мере становится агрессивной к пилоту. Типа "ты, пилот, не суйся, я быстрее тебя анализирую ситуацию и принимаю решение. Твое дело только вовремя нажать кнопки "on" и "off".
    Это, кстати, прямое следствие ЕГЭ в образовании, напрочь отбивающее логическое мышление.(((

12. 1 пользователь одобрил piterez за это сообщение:

Aleliz (17.02.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,983
    Все наверно слышали о "сотнях" погибших вагнеровцах

Все. В деле «100500 потерь в ЧВК Вагнера» можно ставить точку. Появилось интервью с Андреем Трошевым, которого ранее некоторые СМИ называли одним из руководителем ЧВК "Вагнер".Ветеран милицейского спецназа прямо и не стесняясь крепких слов ответил журналисту:

14. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

piterez (19.02.2018)

Страница 763 из 790 ПерваяПервая ... 263663713753761762763764765773 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права