Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Страница 504 из 504 ПерваяПервая ... 4404454494502503504
Показано с 7,546 по 7,553 из 7553
    Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,526
    Получено благодарностей: 18,567 (сообщений: 7,046).
    Не помню было это у нас

коммент на это видео понравился

54 минуты назад, ZeusZee сказал:
    Белорусская легкоатлетка Виолетта Скворцова, победившая на юношеском чемпионате Европы, ушла с пьедестала из-за ошибки с Гимном. Официальные лица попросили спортсменку вернуться и пригрозили дисквалификацией. Однако она наотрез отказалась участвовать в церемонии. В итоге, организаторы чемпионата Европы извинились перед Скворцовой и пообещали провести повторное награждение позже. 19-летняя Скворцова одержала победу в тройном прыжке. Турнир проходит в итальянском Гроссето с 20 по 23 июля.

Когда у одной 19-летней белорусской девочки яиц больше, чем у всей армии российских чиновников и спортсменов.
    А ведь ей пригрозили дисквалом, мог быть конец карьеры, крушение всего того, к чему она всю свою жизнь шла. Я всё правильно говорю? Могла бы и постоять под чужой гимн, чо.
    Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,526
    Жил-был в Питере либераст Леша Шумаков - кормился ото всех:от "Яблока" до "Открытой России" зека-олигарха Ходора. Потом оттерли его от кормушки - сбежал в укру. Чтобы сойти за своего вот так разукрасил свой авто. Укронацики сегодня сожгли ему машину в селе под Днипрокаломойском..

Пусть скажет спасибо. Некоторым меньше везет.

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,526
    о боже, депутат!!!

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,526
    У тех, кто по версии Колобкова решит избежать "провокаций" и в Пхенчхан не ездить, появился выбор. Министерство готово компенсировать таким спортсменам издержки, в том числе и финансовые.
    – Те, кто решит поехать в Пхенчхан, получат полную поддержку, – сказал Колобков. – Также будет обеспечена выплата призовых по итогам Олимпийских игр. Кто решит не ехать, также получат от нас всю необходимую помощь.
    Вот вам и выбор для российских спортсменов: поехать на Игры и доказать свое право на призовые в спортивной борьбе – или просто так получить те же самые деньги, оставшись дома из соображений патриотизма.
    спорный выбор

Осевший
    Поблагодарил(а)
    1,751
    Получено благодарностей: 1,235 (сообщений: 573).
    Не вижу смысла в этом решении. Прикроют жажду наживы патриотизмом и всех делов. Тех,кто решил ехать этим не остановить.

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,526
    еще коммент к видео выше

Суть как всегда проста и понятна. Девушка, которой не включили гимн, представляет свою страну - Белоруссию.
    Ряженые в олимпийские цвета , которые собираются на гастроли в Южную Корею, страну под названием Российская Федерация не представляют. Потому как страна - это флаг, герб и гимн. Эти атрибуты, как то - прямоугольное полотнище из трёх равновеликих горизонтальных полос: верхней — белого, средней — синего и нижней — красного цвета, четырёхугольный, с закруглёнными нижними углами, заострённый в оконечности красный геральдический щит с золотым двуглавым орлом, поднявшим вверх расправленные крылья, а также мелодия Александра Александрова и стихи Сергея Михалкова и Габриэля Эль-Регистана.присутствовать в Пхенчхане не будут.
    Следовательно гастроли солистов - это частная туристическая поездка.

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    8,526

Осевший
    Поблагодарил(а)
    1,751
    Получено благодарностей: 1,235 (сообщений: 573).
    Могу честно признаться,что я человек не спортивный. Не по образу жизни,а по складу характера. Не люблю я соревноваться. Побеждать приятно,но как подумаю,что тот кто проиграл тоже уйму сил вложил жалко становится. Для меня весь кайф в спортивных мероприятиях исключительно в участии,так что суть олимпиады точно мимо меня. С моей точки зрения смысл Олимпийского движения как таковой уже утерян и в реальности всё дело сводится к престижу,деньгам,титулам. Не могу сказать,что мне жаль спортсменов,для них то,что они делают-это работа,бизнес,а с бизнесом бывает всякое и взлеты и падения. Не понимаю,чем отличаются спортсмены от тех же бизнесменов,дело которых попало сейчас под санкции. Тот же Касперский сейчас страдает исключительно из-за своей национальности. Я много думала о своем отношении ко всей этой олимпийской передряге и пришла к мнению,что тоже за бойкот. Сейчас трудности у всей страны,у всех русских и не понимаю почему спортсмены должны от нас отличаться. Только потому что не смогут называться "олимпийскими чемпионами"? Получается из-за личных амбиций? Не нравится мне это.

Страница 504 из 504 ПерваяПервая ... 4404454494502503504

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права