Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Страница 91 из 91 ПерваяПервая ... 4181899091
Показано с 1,351 по 1,364 из 1364
    Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    939
    Получено благодарностей: 4,552 (сообщений: 2,244).
    Я просто не регулярно пишу, каюсь, так как не имею физически такой возможности. И так понял, что коллеги к этой теме подостыли. В последнее время кроме fanateo никто не отмечался, а теперь и он затихарился.
    Однако, в снукерной жизни много интересного произошло, но теперь уже подробно об этом писать поздно, ибо все внимание только к ЧМ. На пути к нему остался всего лишь один турнир в Китае (27марта - 2 апреля), а потом с 15 апреля начнется главное событие сезона.
    На данный момент фаворит Трамп, и я, честно говоря, очень хотел бы его победы. Тогда Джадд сбросит наконец-то проклятие гения "без пяти минут", и снукер наконец-то получит реального лидера на несколько лет, на которого будут равнятся остальные. Закончится эпоха застоя, что для снукера безусловно станет плюсом. Старики уже не тянут это бремя отвественности - Селби, Рони, Хиггинс, Мерфи хоть и медленно, но сдают стабильно позиции формальных локомотивов Игры, а молодежь, увы, так и не доросла до уровня Олимпа.
    Поэтому остался только Трамп, которому не хватает одного шага до трона.

2. 1 пользователь одобрил votum603 за это сообщение:

Tiger1313 (22.03.2017)

Steam-рэйсер
    Поблагодарил(а)
    8,112
    Получено благодарностей: 2,799 (сообщений: 1,383).
    votum603, Рони - это О'Саливан? Или он уже не играет?
    Увы, интернет общение отучает людей отвечать за свои слова.

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    939
    Играет, это именно он.
    Хорошо еще играет и турниры выигрывает, но не по божески уже. Возраст, от него никуда не уйти, поэтому концентрация уже не та. Тем более, Рони всегда страдал именно из-за провалов в психологической подготовке.
    Но временами выстреливает красивыми фреймами. Я так понял, что Рони готовится только к ЧМ, остальные турниры использует как тренировочные. Недавно против Трампа пытался поиграть в защитный вариант построения стратегии матча и проиграл. Характерно, что и Джадд именно в таком же стиле построил свою контригру, как будто договорились. У них к третьему фрейму матча процент точности при отыгрышах был 100%, честно говоря, я охренел. Такого я не видел со времен Хенри в лучшие годы.
    Интересно было.

5. 1 пользователь одобрил votum603 за это сообщение:

April (22.03.2017)

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    939
    Завтра в Пекине заканчивается последний перед ЧМ турнир. Если рассматривать его с точки зрения подготовки к главному событию снукерного года, то можно уверенно сказать о нескольких тенденциях.
    Топы действительно готовились по нарастающей от турнира к турниру, но хорошо сделать эту работу удалось далеко не всем. Если Селби практически готов к мировому форуму, то Рони откровенно провалился, так и не набрав нужных кондиций. Наверное всё же возраст не обмануть. Бинем как был ни о чём, так и ещё раз в этом убедил зрителей в Китае. Кстати, сами китайские лидеры выглядели усталыми, их игра изобиловала ошибками.
    Хигинс в принципе готов в меру своих лет, а вот по игре Мерфи опять фиг что понятно - шикарное начало турнира и столь же шикарный провал в его середине.
    Магуайр просто мимо.
    Трамп хоть и не вышел в финал, но о его прекрасной форме говорит набранный максимум, уже третий в карьере! Вот эти 147 очков с одного подхода и сыграли с ним злую шутку, Джадд просто перегорел от эмоций в четвертьфинале. Что же, с эффектом "медных труб" то же надо научиться справляться.
    Ну, а вишенкой на торте в турнире стала игра Уильямса, которая позволила ему дойти до финала. Если честно, для меня это стало откровением, и уж именно от него я лично ничего такого не ожидал. Марк где-то напомнил о себе времён лет пятнадцати назад, когда он и у Хенри часто выигрывал.
    Так что имеем в финале двух Марков, которые на сегодняшний день набрали неплохую форму, что гарантирует почти наверняка интересную встречу. Правда без фейерверков, ибо это не их стиль.

7. 2 пользователей одобрили это сообщение:

fanateo (08.04.2017),Tiger1313 (01.04.2017)

Картингист
    Поблагодарил(а)
    1,872
    Получено благодарностей: 2,374 (сообщений: 1,291).
    Эх, ма... Стар стал Салли! Я за него болел и буду болеть, если он кий не зачехлит (редиска он - еще та, но тем и привлекателен)! Да... Жаль, не случилось в этот раз фирменного куража от Салли... Одно утешает: стареем вместе... Но бой дал достойный: интрига до последнего держалась! Но и Трампушка молодцом - как вырос! Удар держать научился: честь и слава! Но Король еще не умер!!!
    за Виталия Петрова - "...болеть всегда, болеть везде, до дней последних донца, болеть, и никаких гвоздей! Вот лозунг, мой и ..." (С)

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    939
    Цитата Сообщение от vonweitem Посмотреть сообщение
    Эх, ма... Стар стал Салли! Я за него болел и буду болеть, если он кий не зачехлит (редиска он - еще та, но тем и привлекателен)! Да... Жаль, не случилось в этот раз фирменного куража от Салли... Одно утешает: стареем вместе... Но бой дал достойный: интрига до последнего держалась! Но и Трампушка молодцом - как вырос! Удар держать научился: честь и слава! Но Король еще не умер!!!
    Это ты чо счаз откоментил?
    Чемпионат Китая вчерашний матч Салливана в четвертьинале? Так Рони Бресселю проиграл, а Трамп вылетел еще в первом туре, уступив Дотту, которого потом в сухую как раз Ракета и обыграл.
    Кстати, крайний китайский чемп на редкость пресный и сонный, на мой взгляд. Очень выразительно его характеризует игра Мерфи, который дошел до полуфинала без единого сотенного брейка. Хоть и болею за Шона, но смотреть его игру скучно, впрочем, как и остальных участников турнира.

Заглянувший
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    прогнозы игр ?

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    939
    Цитата Сообщение от lolik1 Посмотреть сообщение
    прогнозы игр ?
    Какой именно турнир интересует?

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    939
    На данный момент в Китае проходит открытый Чемп, он уже выходит на стадию четвертьфиналов. Что показательно: уже который турнир подряд топы пролетают со свистом. Причем, результаты настолько характерны, что в пору требовать психотерапевтов на сцену! Не в этом турнире, но совсем недавно в матче до четырех побед Трамп, например, вылетел в первом же круге, сделав три сотенных брейка.
    Три, Карл!!!!!
    А его соперник не смог ни в одном из своих победных брейков набрать даже полтинник.
    Конечно, этот пример не характеризует игру всех постоянно вылетающих на ранней стадии турниров топигроков, но, сцуко, это тенденция. И у меня пока вразумительных объяснений происходящему нет.
    Одно радует, Мерфи ни во время победного шествия до финалов в нескольких турнирах подряд, ни во время своих позорных вылетов в первом же круге, опять же в нескольких турнирах, не может разродится на сотню с одного кия.
    Шон в тренде!!!
    О как!

13. 1 пользователь одобрил votum603 за это сообщение:

fanateo (26.09.2017)

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    939
    Наконец-то увидел полный драматизма матч: Аллен-Робертсон, который продлился все девять фреймов из девяти возможных и закончился победой Марка. Давно такого не было, но как зрелище он не очень удался, хотя изнуряющей борьбы было выше крыши.
    Смотреть рекомендую только болелам со стажем.

Осевший
    Поблагодарил(а)
    2,463
    Получено благодарностей: 3,096 (сообщений: 1,216).
    Трамп неожиданно слил Бреселю 0-4 Мдяяяя...

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    939
    Очень рекомендую сегодня посмотреть финал Чемпа Чемпионов. Будет интересная заруба, потому что пара финалистов сложилась замечательная. И Шон, и Рони сейчас в довольно хорошей форме, психологических провалов не было, болячки их не терзают. Если сравнить с их чемпионской формой, когда они выигрывали ЧМ, то готовность можно охарактеризовать гораздо выше 90%.
    Еще эта встреча имеет под собой один захватывающий контекст - Мерфи будет играть в этом сезоне уже четвертый финал, но во всех предидущих он проиграл, причем, два первых раза подряд! Кстати, Ракета то же один из двух своих финалов в этом году просвистел.
    Но главное, это игра, которую оба финалиста на сегодняшний день демонстрируют, и эта игра очень нравится болельщикам. Во всяком случае, аплодисменты в зале звучат весьма и весьма часто и довольно бурно как для снукера.

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    939
    Интересная загогулина нарисовалась, как говаривал когда-то один российский лжецарь из новейшей истории, но не о нем здесь.
    Завтра на шанхайском турнире в финале встречаются Трамп и О'Салливан, что без любых добавочных мотиваторов и так уже достаточно брендовый случай как для современного снукера. Только вот неделю назад во время турнира Чемпа Чемпионов с этими двумя гениальнми игроками произошли некоторые события, которые их очень сильно разозлили, по спортивному, есесно.
    Трамп со свистом всухую продул Бреселю с нулевым набором очков в половине фреймов. Такое иногда происходит со всеми игроками, но в данном конкретном случае Джадда вывели из себя недобросовестные болельщики, которые ослепили его несколько раз вспышками при фотографировании. Англичанин психанул (это при всей его индиферентности и доброте!!!) и потерял концентрацию. Поэтому в Китай он приехал рвать и метать, что тут же отразилось на результатах, когда Джадд до полуфинала выносил всех практически в ноль, в том числе и того же Бреселя (вот где не повезло челу!!!).
    А Ракета неделю назад проиграл финал Шону, хотя по ходу игры и поведению Рони было видно, что победа у него уже в кармане. Однако, в 10 и 11 фреймах две маленькие накладки, когда вмешивается его величество случай, британец отдал практически выигранные партии. Рони не терпит, когда победа, гарантированная победа!!!, от него уходит в тот момент, когда он полностью контролирует ход игры, и то же взбесился. По хорошему!
    Кароч, вынесли Джадд и Рони всех своих соперников в одни ворота и легко добежали до финала, и теперь я абсолютно не могу предскзать исход этой встречи. Уж слишком гремучая смесь получилась. При этом не забываем, что оба в хорошей форме, их встречи между собой и так довольно накалены по содержанию практически всегда, ведь Трамп наследник трона О'Салливана по мнению многих специалистов, а так же призовые в Китае то же являются сильным мотиватором.
    А тут еще и нарисовавшаяся загогулина...

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    939
    Финал получился добротным, но не фееричным. По всей видимости, Трамп наелся мсти, порвав по дороге в клочья довольно сильных соперников, и на Ракету ему просто не осталось адреналина. А Рони играл аккуратно без ошибок и излишнего риска, исключительно на мастерстве.
    Итог логичен: 10:3.

Страница 91 из 91 ПерваяПервая ... 4181899091

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права