Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Страница 142 из 143 ПерваяПервая ... 4292132140141142143 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,420 из 1421
    Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    968
    Получено благодарностей: 5,037 (сообщений: 2,508).
    Вот ведь дерьмище! Так я еще в одном виде спорта разочаруюсь.
    Уильямс дал прессуху по поводу своего чемпионства нагишом. И спрашивается - нафуя? Он таким образом снукер популяризует, штоле? Плят, после этого у когонить повернется язык назвать эту игру спортом джентельменов?
    Как по мне, так это дебилизм.

Осевший
    Поблагодарил(а)
    2,589
    Получено благодарностей: 3,204 (сообщений: 1,275).
    Цитата Сообщение от votum603 Посмотреть сообщение
    Уильямс дал прессуху по поводу своего чемпионства нагишом. И спрашивается - нафуя?

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок экрана (3).jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	9.1 Кб 
ID:	12640

"Валлийский снукерист Марк Уильямс давал интервью абсолютно голым по случаю своей победы на чемпионате мира. Накануне он пообещал такой финт журналистам, и сдержал слово.
    В финальном поединке он обыграл шотландца Джона Хиггинса – 18:16.

До места, где проходила пресс-конференция, Уильямс дошел закутанным в полотенце. Отвечал же на вопросы журналистов уже полностью голым.
    Стоит отметить, что 43-летний Уильямс в третий раз добыл победу на чемпионате мира (2018, 2000, 2003). Ко всему прочему, Марк первый в истории снукера леворукий игрок, который побеждал на ЧМ."

Чел дал слово, слово сдержал....

А вообще да...

Я его назвал снобом? Признаю, был неправ!

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    968
    Цитата Сообщение от fanateo Посмотреть сообщение
    [/FONT][/FONT][/COLOR]
    Ты куда пропал ваще?
    Скоро новый сезон начинается.

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    968
    Посмотрел состав участников "Рига-Мастерс", а это первый турнир сезона.
    Не заявились Рони, Джон и Селби.
    Чота не айс!

Осевший
    Поблагодарил(а)
    2,589
    Шанхай Мастерс. Один из самых престижных и высокобюджетных турниров.
    Собрал практически элиту. Китай потихоньку становится меккой снукера. Организацию и культуру снукера подняли.
    А по баблосу, впереди планеты всей.

Посмотрел Роню с Робертсоном и Селби с Дином. Какие впечатления?

Нил из топа перешел в откровенные середняки, увы... Что то в его жизни произошло. Из молодых и талантливых, в коих Нил откровенно числился, как никак, а юный чемпион мира!, в последние годы, игра стала блеклой. Тусклые глаза... Ноль энергии. Игра на старых победах, мастерство осталось, но все оно прошлое, вперед Нил не идет. Обидно! Очень хороший игрок.
    На его фоне противовес Рони просто бросается в глаза. Роня играет очень сильно! Старт года просто впечатляющ. Это один из турниров, где ракета показывает безупречную игру. Он фаворит.

Селби и Дин. Мдя... Марк меня расстроил! Это мой любимчик, ты знаешь.
    В чем разница между Селби и Робертсоном? Оба проиграли четвертьфиналы. Но Марк топ! Даже когда он показывает не лучшую игру, он остается топом. У Марка пропала мотивация. Он не может позволить себе играть плохо, но и какого то азарта и вдохновения нет. И в нужных моментах больше сделал ошибок, чем Дин. К моему сожалению. Почти был уверен, что Марк сможет вырвать победу, все к тому шло. К тому же, в психологическом плане, Селби уже просто дока выигрывать на комбеках. Это признак высокого мастерства и уверенности в себе.
    Но очередная нелепая ошибка Селби, и он за бортом.
    Дин сыграл в свою силу. Ни больше, ни меньше. Высокий изначальный уровень мастерства позволил выиграть у Селби, за счет ошибок самого Селби. Но это проблема Марка! А Дин вышел в полуфинал. Порадовал местных китаезов болел.

Сейчас смотрю полуфинал Саливан - Вилсон.
    Хорошая игра. Идут ровно. Борьба обоюдная и смотрится интересно.
    Роня мотивирован! Ему до 1000 нужно 47 (приблизительно) сотенных. И будет рекордище! Считаю, шанс есть! Я и в прошлом сезоне это говорил.
    Надо отдать должное Вилсону. На наших глазах вырос топ. Сейчас, это один из самых перспективных "молодых" игроков. На последнем ЧМ он дошел до полуфинала (если ничего не путаю), и сейчас на равных играет с легендой. Интересная будет концовка!

Следующий полуфинал: Дин и Ховкинс. Понятно, что фаворит Дин. Но и Бари сейчас очень мотивирован. На мой взгляд, Ховкинс один из самых недооцененных игроков среди топовой десятки. Не хватает Бари буквально одного шага для супертопа.
    Но по большому счету, для китаез, и для болел, лучший вариант финала это Роня и Дин.
    Посмотрим...

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    968
    Пока не имею возможности смотреть игру, тырнет шибко древний, поэтому только тексты читаю.
    Скоро поеду в места более оцивилизованные, так что надеюсь хоть в записи пару фреймов отследить. В принципе, теперь турниров очень много, так что топы не во всех участвуют, им не хватает ни времени, ни сил. Значит появляется реальный шанс засветиться новой волне.
    Как получу представление о состоянии игроков на данный момент турнирной истории, поделимся впечатлениями. Пока с уверенностью можно сказать, что Трамп и Мерфи на нисходящем устойчивом тренде, Робертсон практически все, ты сам обратил внимание на это, Селби в эмоциональном тупике, и только новоявленный чемпион на взлете после своего неожиданного успеха на ЧМ.

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    968
    Нехило!
    Хокинс просто удивляет, там действительно железные нервы. Два камбека во время полуфинала, причем один из счета 9:7, когда Дину оставалось взять один фрейм для победы - это нечто, учитывая домашние стены для китайца.
    Наверно вот это полуфинал и надо будет посмотреть.
    Результат финала даже не берусь предсказать.

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,132
    Получено благодарностей: 19,851 (сообщений: 7,745).
    Опять Фанатео прогуливает!
    Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    968
    Завтра финал шанхайского турнира, так что Фанатео должен смотреть, там будет интересно скорее всего.
    Значит появятся эмоции с последующим желанием высказаться.
    Ну, а я потом посмотрю и то же надеюсь получу эмоциональный мотиватор.

Осевший
    Поблагодарил(а)
    2,589
    Цитата Сообщение от Aleliz Посмотреть сообщение
    Опять Фанатео прогуливает!

Чё сразу прогуливает. Я теперь и по субботам работаю. А завтра дача чтоб её...

Так что, если что и смотрю, то в записи. Финал тоже не получится в онлайн. Но в записи что нибудь зацеплю, наверняка вечером будут повторять.

Полуфинал Дина и Бари оказался триллером. Рад за Бари, он мне симпатичен, и как человек, и как топ мастер.
    Жаль, до чемпиона мира ему не хватило одного шага. Ну, это прошлое. А финал шанхайского мастерса, вот он и буквально завтра.

Прогноз по финалу?... А хрен его знает
    Хочется борьбы. И напряженной концовки. Болею за Бари. Но Роня, это Роня, ему все равно, кого нагибать. Главное, чтобы не заскучал...
    Пожелаю Бари провести достойную игру с легендой. По всем ставкам он явно не фаворит, а потому будет интересно понаблюдать, как он справится психологически.

11. 1 пользователь одобрил fanateo за это сообщение:

Aleliz (16.09.2018)

Страница 142 из 143 ПерваяПервая ... 4292132140141142143 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права