Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Страница 140 из 140 ПерваяПервая ... 4090130138139140
Показано с 1,391 по 1,399 из 1399
    Осевший
    Поблагодарил(а)
    2,578
    Получено благодарностей: 3,187 (сообщений: 1,265).
    А прикольно наблюдать, как в каждый день турнира топы вылетают...Те, кого боялись и уважали одновременно, сливки снукера как-никак.
    Теперь эти сливки оказываются простоквашей. У меня нервный ржач...
    Вчера мог успешно слить и Хиггинс, если бы тайландец-дебютант не оказался горячим финско-атакующим парнем. Он реально был интереснее ветерана. Ну, хоть Джон не слил новичку! Нога с утра оказалась правильной

Трампа видел мельком. Но его озабоченно-расстерянное лицо бросилось в глаза. Это были такие же глаза, как у Селби, Робертсона. У Бинхэма в конце матча глаза были красные от злости, но было уже поздно! А вот Шону, такое чувство, было вообще похрен! Веришь, я даже рад, что он выбыл, хотя всегда за него болел. В этот раз меня просто возмутил его пофигизм.
    Трамп пока ведет, но его растерянность, как лакмус... С такими глазами не начинают самый престижный турнир. Ты прав!

У Рони, безусловно, есть офигенная мотивация! И славбоже, что хоть пока есть тот, за кем всегда интересно смотреть.
    А еще такое чувство, что чемпионом может стать кто то из "серых мышек". Как то топы уж слишком быстро сливаются...

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    954
    Получено благодарностей: 4,771 (сообщений: 2,367).
    Я Уильямса еще не видел, у него бывают иногда "качели", когда он может пофеерить. Маловероятно конечно, но чем черт не шутит, когда пошел такой растусон с "неправильными утренними ногами".

Осевший
    Поблагодарил(а)
    2,578
    Цитата Сообщение от votum603 Посмотреть сообщение
    Я Уильямса еще не видел, у него бывают иногда "качели", когда он может пофеерить. Маловероятно конечно, но чем черт не шутит, когда пошел такой растусон с "неправильными утренними ногами".

Да, ну его нафиг, с его качелями

Мне вон, Перри понравился. Раскатал лидера сезона, как пацана, тот и мяукнуть не успел.
    А ты знаешь, как я за Селби болею!

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    954
    Кстати, Перри вышел на Аллена, и тут всяко может получиться. Марк игрок нервенный, если бы не это, то давно был чемпионом. Но раздражительность вкупе с прожорливостью, хотя толстячки должны быть добродушными, губят на корню все его благие начинания. Однако, по потенциалу он сильнее Перри, который зато стабильнее.

Осевший
    Поблагодарил(а)
    2,578
    Цитата Сообщение от votum603 Посмотреть сообщение
    Кстати, Перри вышел на Аллена, и тут всяко может получиться. Марк игрок нервенный, если бы не это, то давно был чемпионом. Но раздражительность вкупе с прожорливостью, хотя толстячки должны быть добродушными, губят на корню все его благие начинания. Однако, по потенциалу он сильнее Перри, который зато стабильнее.

Вот и хорошо, что на Аллена. Значит, уже есть смысл смотреть эту игру.

Мы щаз про потенциал уже не говорим, слишком ржачно турнир идет... А вот правильная нога...

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    954
    Значит сегодня посмотрим снукер, а завтра уже практики в Баку начнутся.

Осевший
    Поблагодарил(а)
    2,578
    И пока практики не начались, пришла прикольная мысль сравнить топовых игроков снукера с пилотами формулы 1.
    Кто на кого похож.
    Причем сравнение было чисто по принципу: похож внешне, внутренне, стиль игры, "нравится, не нравится"

Итак, что же получилось???

1. Марк Селби - Хилл, Баттон, Сироткин, Петров
    2. Ронни Салливан - горючая смесь из молодых Шумахера, Аллонсо, Хэма, Феттеля, Ферстаппена
    3. Джадт Трамп - Халк, Квят
    4. Марк Аллен - Аллонсо, Перес, Ферстаппен
    5. Джо Хиггинс - Феттель, Масса
    6. Шон Мерфи - Киман, Квят
    7. Барри Ховкинс - Боттас, Сироткин
    8. Нил Робертссон - Киман, Россберг
    9. Стюарт Бинхэм - Аллонсо, Хэм
    10. Стивен Магваер - Киман, Аллонсо
    11. Марк Вильямс - Шумахер (второе пришествие)
    12. Энтони МакГилл - Риккардо, Окон
    13. Лука Брессель - Масса, Хэм

Больше всего, как не удивительно, повторяется Ал
    И больше всего харизматичен по формульному, именно Ракета! Быстрый, наглый, пофигишный на всех, плюсом ему многое прощается в плане снукерных традиций. Одни кеды вместо туфель чего стоят

8. 1 пользователь одобрил fanateo за это сообщение:

votum603 (Вчера)

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    954
    Как Дэй смог просвистеть МакГиллу? Так и хочется произнести гениальное Соломинское:"Но как, Холмс?!"
    "Чудесный" чемпионат, такого я действительно не видел ни разу. Кстати, обрати внимание как "много" сотенных брейков на этом турнире.

Осевший
    Поблагодарил(а)
    2,578
    Немного посмотрел Дэя с МакГиллом. Скорее, чисто эмоционально, был рад победе рыжего снукериста. Чем то он напоминает мне Скалозуба
    Тем более, камбек, это всяко интереснее, чем когда в одну калитку. Синицын про Дэя: был слишком нервозен, передалось на кисть, рука дрожала...

Перри-Аллен. Первая сессия 3-5. Пока класс выше у пухлика Марка. Но еще две сессии. Хватит ли терпения и холодной головы у Перри. Тогда шансы есть. Перри наверняка знает, как надо играть с Алленом. Но не зря же я Марка сравнил с Алом. Понятно, что с Перри он фаворит. Но надо еще это доказать!

Сейчас показывают Трампа. 7-3.
    Почти уверен, Джадт победит. Ну, что ж...если он останется в турнире, то и шансы пройти еще выше остаются. Игра, не игра, сейчас главное просто победить соперника. Какое тут до сотенных...когда такой аномальный турнир.

Пока писал, счет 7-4 Фрейм шел до последнего черного шара. Трамп ошибся, а соперник попал. Интрига пока остается. Но не вижу, что соперник готов на камбек. Вопрос в другом, готов ли Трамп слить игру. Тогда уж и я скажу: Но КАК, Холмс???

Страница 140 из 140 ПерваяПервая ... 4090130138139140

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права