Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Страница 126 из 181 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 1803

Тема: Футбол

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    968
    Получено благодарностей: 5,039 (сообщений: 2,509).
    Дружище, ты в своем желании оспорить все, что говорит любой форумчанин, уже начинаешь даже не смешить, а походить на назойливое насекомое.
    Кто и куда тебе набрасывает, давай уж разберись сам, не привлекая зрителей.
    Прочитай мой пост, он написан на русском языке, со знаками препинания и в общих правилах грамматики.
    Если же тебе дорог Слуцкий, это твой выбор, можешь восхищаться им до второго пришествия, ни кто не запрещает.
    Но, коль скоро ты кого-то обвиняешь, соизволь не голословно выкрикивать "сам дурак", а обоснуй внятно претензию.
    Чем мой текст по смыслу отличается от прямой речи твоего "подзащитного"? Только тем, что ты так хочешь?
    Тогда пора взрослеть.

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    3,831
    Получено благодарностей: 4,309 (сообщений: 2,537).
    Цитата Сообщение от votum603 Посмотреть сообщение
    Дружище, ты в своем желании оспорить все, что говорит любой форумчанин, уже начинаешь даже не смешить, а походить на назойливое насекомое.
    Кто и куда тебе набрасывает, давай уж разберись сам, не привлекая зрителей.
    Прочитай мой пост, он написан на русском языке, со знаками препинания и в общих правилах грамматики.
    Если же тебе дорог Слуцкий, это твой выбор, можешь восхищаться им до второго пришествия, ни кто не запрещает.
    Но, коль скоро ты кого-то обвиняешь, соизволь не голословно выкрикивать "сам дурак", а обоснуй внятно претензию.
    Чем мой текст по смыслу отличается от прямой речи твоего "подзащитного"? Только тем, что ты так хочешь?
    Тогда пора взрослеть.
    ты передернул вслед за журнашлюжкой слова Слуцкого, чем тогда отличаешься от него? следом высоклопарно прошелся об его Слуцкого патриотизме и профессионализме)))) даже блондинко предварительно вспомнило, кто чемпион России, а не блондинко вспомнило бы про состав армейцев....

Скрытый текст

не знаю кто из нас насекомое, я говном в отличие от некоторых не питаюсь, и тем более не занимаюсь его метанием...
    [свернуть]
    иногда, некоторые "мужчины" используют свой "ресурс" не по назначению, не понимая, что становятся смешными....

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    3,831
    Цитата Сообщение от транзит Посмотреть сообщение
    Давайте Слуцкого оставим в покое. Как и что он сказал не так важно. Али, допускаю, что и ты прав. Тогда задай вопрос: почему нет народа на стадионах? Нет игры. Так? А почему нет игры? Некому играть, материала нет. Так забейте на недостижимые цели лет так на двадцать и возьмитесь за детвору. Возродите "Кожаный мяч" в том виде, который был в 60-е и 70-е, и т.д и т.п....
    Володь, если повыше пройтись, когда здесь шампусик обсуждали, кары небесные вызывая на двух футболистов, писал именно о том, что, кто и как нам мешает... и о детском футболе, и об исландском феномене....
    иногда, некоторые "мужчины" используют свой "ресурс" не по назначению, не понимая, что становятся смешными....

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    968
    Получено благодарностей: 5,039 (сообщений: 2,509).
    Значит просто напыщенный дурак.
    Больше ко мне не обращайся.
    Лопнуло терпение.

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    4,863
    Получено благодарностей: 4,642 (сообщений: 2,449).
    как вы на ровном месте поругаться умудряетесь из за фудбола.... ё-моё...

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    3,831
    Цитата Сообщение от Tiger1313 Посмотреть сообщение
    как вы на ровном месте поругаться умудряетесь из за фудбола.... ё-моё...
    "старческий" маразм

причем здесь ругань, здоровая критика приветствуется, но когда один передернул, другой распространяет, что важнее Правда?

мы на тренеров с 2008 года выкинули под 100 миллионов долларов, твоих, моих, детей наших денег, замечу бюджетных...

почему тот же Гиннер, построил стадион в центре Москвы, где сама земля золотая за 350 миллионов бакинских с гостинично-торгово-офисным небоскребом, Федун за 500.... Зенит арена-уже вхерачено больше ярда евро и конца края не видно.... тот же Агаларов строит в нескольких местах, тоже достаточно бюджетно....

почему Зенит, клуб без владельца тратит 300 лямов в год бюджетных (газпром) ресурсов, а Галицкий строит и детскую школу и тд и трат таких нет... и все на свои???

откатов нет и мутко???

что на Слуцкого гнать? за что? что мы оказались слабее? так это снимок нашего футбола.... а то, что в сложнной ситуации он вывел в финал, уже все забыли???

если дебиловатые болельщики решили, что мы прям сейчас чемпионами станем? глупость, костяк люди под, за 30... те кто 8 лет назад принес нам бронзу... и это не потому что Слуцкий любит цска или еще что, замены нет, тот же ростов цементирован легионерами в обороне, зенит тоже самое...

жиркова не взял? так если чел срет на голову, Что утереться-звезда? да ну нах, хороший край, был бы звездой-не метеляло бы от анжи-динамо до зенита или где он сейчас... на нашем уровне футбола-звезда, но не более того.. таких примеров десяток....

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    3,831
    Цитата Сообщение от Gunn Посмотреть сообщение
    Тогда пора взрослеть.
    после "насекомого и напыщенного дурака" ???

«Посмотрите на заполняемость "Открытие Арены". Шикарный стадион, "Спартак" — самый популярный клуб в стране. Но, кроме матча с ЦСКА, арена не заполняется. ЦСКА — чемпион России, играет в Лиге чемпионов, построен шикарный стадион в центре 15-миллионного мегаполиса, а реализовано семь тысяч абонементов. Футбольная мы страна?» — сказал Слуцкий.
    вопрос риторический, Слуцкий скорее у нас спрашивает, своим мозгом, если есть, подумайте-футбольная мы страна???

журнашлюх резюмирует, как бы отвечая за слуцкого...

Слуцкий отказался считать Россию футбольной страной
    диссонанса никто не наблюдает? в первом случае вопрос и поднятие проблемы, во-втором вывод и по факту передергивание, т.е. приписка слов и выводов человеку, который их при этом не говорил...

журнашлюхе и спортэкспрессу нужен траффик, чем больше дебилов заглянут за этой суперновостью о "непатриотичом и непроффи" Слуцком...

наверное, я все же напыщенный дурак

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    4,863
    Получено благодарностей: 4,642 (сообщений: 2,449).
    мы на тренеров с 2008 года выкинули под 100 миллионов долларов,
    я уже предлагал отменить вообще гонорара фуДболистам. и тренерам тоже. Проживание, еда, транспорт. фсё.
    по поводу проф пригодности не берусь судить ибо не в теме.

Осевший
    Поблагодарил(а)
    2,493
    Получено благодарностей: 5,099 (сообщений: 1,351).
    Какой матч вчера был! Зенит с 3-0 отыгрался на 4-3!
    А "Краснодар" мстит "Редбулу". На выезде 1-0 выиграли!

10. 2 пользователей одобрили это сообщение:

Aleliz (16.09.2016),Gunn (29.09.2016)

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    3,831
    Цитата Сообщение от транзит Посмотреть сообщение
    Какой матч вчера был! Зенит с 3-0 отыгрался на 4-3!
    А "Краснодар" мстит "Редбулу". На выезде 1-0 выиграли!
    да-да, сам хотел написать))))

- - - Добавлено - - -

Ростов кстати сеня как рубится)))) молодцы, Джанаев пеналь взял)))) Вперед, Россия!!!

Страница 126 из 181 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136176 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права