Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Страница 99 из 101 ПерваяПервая ... 4989979899100101 ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 1008
    Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,167
    Получено благодарностей: 19,988 (сообщений: 7,812).
    Расселл может стать пилотом «Уильямса» в 2019 году

17 сентября 2018, 10:31Авто / Формула-1

Участник молодёжной программы «Мерседеса» Джордж Расселл, выступающий и лидирующий в личном зачёте в молодёжной моносерии «Формула-2», в 2019 году может стать основным пилотом «Уильямса» в Формуле-1.

По информации издания Globo, согласованы все условия контракта между гонщиком и командой и остаётся только подписать соглашение, которое обеспечит молодому британцу дебют в Формуле-1 уже в следующем сезоне.

Гонщику, которого поддерживает «Мерседес», контракт обеспечивает именно поддержка немецкой марки, являющаяся поставщиком двигателей для «Уильямса». У британской команды при этом есть проблемы с поиском спонсором, а также на данный момент пока нет ни одного подтверждённого пилота на сезон 2019 года.
    Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

Осевший
    Поблагодарил(а)
    2,318
    Получено благодарностей: 1,571 (сообщений: 761).
    А Сироткин только на год там? Я как-то упустила из виду,что он похоже тоже без места.((

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,167
    Цитата Сообщение от Ланка Посмотреть сообщение
    А Сироткин только на год там? Я как-то упустила из виду,что он похоже тоже без места.((
    Да неее, мне кажется сразу двух пилотом не поменяют. Тем более, что Серега нормально едет и переквалифицировал Лэнса.

Осевший
    Поблагодарил(а)
    2,318
    Надеюсь,а то как-то даже не задумывалась,что его могут не продлить.

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,167
    Вандорн может заменить Квята в «Феррари»

18 сентября 2018, 13:22

Бельгийский гонщик «Макларена» в Формуле-1 Стоффель Вандорн, который лишится своего места в команде по окончании сезона-2018, может перейти в «Феррари».

По информации издания La Derniere Heure, речь идёт о должности пилота по развитию «Феррари», которую сейчас занимает российский гонщик Даниил Квят. По слухам, Квят уже уведомил итальянскую конюшню о том, что он покинет коллектив по окончании сезона ради того, чтобы продолжить свою карьеру в «Торо Россо» в качестве основного пилота команды.
    Сам Вандорн до сих пор не имеет никакого контракта на следующий сезон, и пилот признал, что найти место основного пилота и продолжить выступления в Формуле-1 в следующем году ему стало уже практически невозможно.

6. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

vonweitem (18.09.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,167
    Пардон за гуглоперевод. Кто хочет, может прочитать оригинал http://www.ts.fi/urheilu/moottoriurh...stuu+Sotshissa

Возвращение в Торо Россо будет подтверждено в Сочи

F1 Турун Саномат 18.9.2018

Луис Васконселос

Toro Rosso-Honda выпустит второй гонщик на 2009 год на следующей неделе перед Гран-при России. Это подтвердил координатор Red Bull Хельмут Марко для итальянского Sky в Сингапуре.
    Себастьян Буэми, увиденный в Сингапуре, является бывшим водителем Торо Россо. Он делал скамейку на фабрике Фаэнца, и слух уже промахнулся до конюшни после семилетнего перерыва.
    Марко был удивлен оттоком средств массовой информации.

- В настоящее время мы планируем выпустить одного водителя в Сочи. У нас есть три имени - Даниил Квят, Антонио Джовинацци и Роберт Кубица. Мы поговорим с ними в ближайшие дни, и мы хотим быстро принять решение.

- Для команды важно быстро получить один контракт с водителем. Марко сказал, что такой спешки не заполняют другой автомобиль, как мы можем ожидать, даже если мы начнем зимние гонки.

По информации Турун Саномат, первое место будет предоставлено российскому пилоту Квят, который будет в третий раз для Торо Россо. Марко использовал имена Джовиназза и Кубицы только для того, чтобы усилить давление в направлении Квят, чтобы его сторонники не отказались от контракта.
    Джовонацци переходит к Кари Райкконену как к высокому другу Sauber. Кубица в равной степени стыдился других, когда Марко упомянул его в качестве кандидата в Toro Rosso.

- Это новость для меня. В то время я не слышал от Марко, поэтому я действительно не знаю такой возможности. Да я всегда доступен для консультаций. Марко знает, где меня найти, если она хочет прийти и поговорить, сказал Кубица.

Комментарий Марко о том, что второй водитель можно ожидать до зимних тестов, говорит о его отчаянном растущем давлении на молодых британских адвокатов Dan Ticktum.
    Ticktum будет возглавлять F3 Евро, но даже если он выиграет чемпионат, у него есть семь очков, чтобы исчерпать требуемый лимит в 40 очков за выкуп лицензии F1.

За кулисами будет азиатская серия F3 Winter, которая будет проходить в Бурираме и Сепанге. Его хозяин будет считать только семь очков за супер-лицензию.

В Сингапуре наш источник в Red Bull показал, что ведутся переговоры о приобретении конкурентоспособной машины для Ticktum для этих гонок.

Серия работает 22-24. Февраль, когда зимние тесты F1 уже на Хересе или в Барселоне. Таким образом, Ticktum не будет включен, по крайней мере, для нового автомобиля STR14 нового TORO ROSO.
    Про Кубицу понравилось, который не в курсе, что его рассматривают в ТР.

Осевший
    Поблагодарил(а)
    6,559
    Получено благодарностей: 5,595 (сообщений: 2,157).
    Да, Кубице стало стыдно, что его рассматривает проктолог
    Он то в Вилки нацелился, а тут его в молодежную команду

9. 1 пользователь одобрил tatu за это сообщение:

vonweitem (19.09.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,167
    Команды IndyCar проявляют интерес к Вандорну, Окону и Верляйну

21 сентября 2018

Пилот «Макларена» Стоффель Вандорн по завершении сезона потеряет место в команде. По признанию бельгийца, шансы остаться в «Больших призах» невелики и он уже изучает варианты продолжения карьеры в других сериях. Одной из опцией может быть переход в чемпионат IndyCar. Спортсмен заявлял, что готов рассмотреть сотрудничество в этой серии с «Маклареном», если в компании примут решение выставить команду в следующем году. Оказалось, у Стоффеля в IndyCar есть и другие возможности. Так, об интересе к его услугам рассказали в команде Dale Coyne Racing.

Её руководство уже ведёт переговоры с Сантино Ферруччи и Пьетро Фиттипальди, но не исключает сотрудничества с Вандорном.

«Мы пообщались со Стоффелем, не знаю, к чему это приведёт, но он проявляет осторожный интерес к этому. Мы говорили с ним о выступлении на протяжении всего чемпионата», — приводит слова босса команды Дэйла Койна Autosport.

Также в сферу интересов Dale Coyne Racing входит пилот «Форс Индия» Эстебан Окон, который, с большой долей вероятности, потеряет место в Формуле-1 как минимум на один год. К услугам всё тех же Окона, Вандорна, а также экс-пилота Формулы-1 Паскаля Верляйна проявляют интерес и в Schmidt Peterson Motorsports, который нуждается в замене травмированному Роберту Уикенсу.

Осевший
    Поблагодарил(а)
    2,318
    Вот пусть все идут в инди,кроме Окона. Мне кажется он очень перспективен именно для формулы и жаль,что такой талантливый парень остался без команды. Набирают всякое барахло со спонсорами,а гонки потом смотреть не интересно становится.

12. 1 пользователь одобрил Ланка за это сообщение:

tatu (22.09.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,167
    Гуглоперевод кусочка статьи отсюда https://www.auto-motor-und-sport.de/...ro-rosso-2019/

Мы поговорили с директором мотоспорта Хельмутом Марко, чтобы узнать, кто может быть подходящим или нет.

В Сингапуре представитель руководства Сергея Сироткина попросил Марко поговорить. Вы могли бы подумать, что Сироткин застрял в седле с его углем SMP в Williams. Но есть еще один россиянин с Артемом Маркеловым в качестве конкурента в Williams. Он готов инвестировать еще больше денег в курс Формулы 1. Оба россиянина - достойные гонщики, если не чемпионы мира завтра. Но они размахивают двузначной миллионной суммой. Что также может быть интересно с точки зрения ТороРоссо.

Страница 99 из 101 ПерваяПервая ... 4989979899100101 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права