Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Страница 101 из 102 ПерваяПервая ... 519199100101102 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1013
    Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,173
    Получено благодарностей: 20,001 (сообщений: 7,819).
    Цитата Сообщение от votum603 Посмотреть сообщение
    Не решит Артем больше ничего, по всей видимости.
    Папахена закрыли по делу "Захарченко", а там хвост из хищений такой, что вполне на пожизненное может потянуть. Тем более, подельники могут нехилые проявится, типо , бывшего хозяина РЖД.
    Да уж

Прощай, король: за что в Сочи задержали одного из «королей госзаказа»

Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/krasnodar/02/10/2018/5bb36d0c9a794765af7e125b
    Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,173
    Марко: Вандорн недостаточно быстр для Формулы-1

Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко подчеркнул, что они не рассматривают кандидатуру Стоффеля Вандорна в качестве замены Брендона Хартли в следующем году. По словам Марко, Вандорн недостаточно быстрый пилот для Формулы-1.

«Мы не возьмём Стоффеля Вандорна в команду. Думаю, что он недостаточно быстр для Формулы-1», — цитирует Хельмута Марко Sports Mole.

В дни проведения Гран-при России «Торо Россо» объявила о подписании контракта с российским гонщиком Даниилом Квятом, который вернётся в Формулу-1 после однолетнего перерыва.

Стоффель Вандорн, вероятно, потеряет своё место в Формуле-1. В составе «Макларена» его заменит молодой воспитанник команды Ландо Норрис, ныне выступающий в Формуле-2.

3. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

vonweitem (03.10.2018)

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    3,845
    Получено благодарностей: 4,327 (сообщений: 2,549).
    Где то я писал, что может нам отдадут Торо? как это называется? все включено?

СЕРГЕЙ СИРОТКИН МОЖЕТ СТАТЬ НАПАРНИКОМ ДАНИИЛА КВЯТА В TORO ROSSO?
    Сегодня в 16:02
    По ходу гоночного уик-энда в Сочи спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко встретился с представителями Сергея Сироткина. Причем, как пишет Auto Motor und Sport, эта встреча стала уже второй после Сингапура.

Официально: Даниил Квят возвращается в Формулу 1 в 2019 году

Контракт россиянина с Williams пока не подтвержден, и, как заявила в начале осени заместитель руководителя Williams Клэр Уильямс, решение о составе пилотов на следующий год будет принято ближе к концу года. Сам Сергей на Гран При России отметил, что уверенности в будущем нет, но и нет беспокойства. Видимо, Toro Rosso рассматривается в качестве альтернативы, если сотрудничество с Williams продолжено не будет.

http://autosport.com.ru/f1/53052-sir...-v-toro-rosso?
    иногда, некоторые "мужчины" используют свой "ресурс" не по назначению, не понимая, что становятся смешными....

5. 3 пользователей одобрили это сообщение:

Aleliz (04.10.2018),tatu (04.10.2018),Ланка (04.10.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,173
    Это называется и сам не гам, и другому не дам!

Абитебуль: «Ред Булл» заблокировал нашу попытку подписать контракт с Сайнсом

3 октября 2018, 15:3

Глава «Рено» Сириль Абитебуль прокомментировал обстоятельства, не позволившие французской команде сохранить в своих рядах Карлоса Сайнса. Права на испанца продолжали принадлежать «Ред Булл», из-за чего «Рено» начал общаться с другими кандидатами и в итоге подписал контракт с Даниэлем Риккардо.

«У меня есть ощущение незавершённого дела с Карлосом. Немного странно: в итоге нам оказалось легче подписать Даниэля, чем Карлоса. „Ред Булл“ блокировал нашу попытку подписать соглашение с Сайнсом. Честно говоря, если бы „Ред Булл“ был менее упорен, то исход мог бы оказаться иным. Примерно в районе Гран-при Франции мы предприняли серьёзную попытку подписать полноценный контракт с Карлосом. „Ред Булл“ не ответил согласием, на что имел право. Но в итоге они всё равно потеряли его как пилота, было странно это видеть.

В общем, у меня есть лёгкое чувство сожаления, но мы рады, что он в итоге попал в „Макларен“. Там многое нужно сделать, и я уверен, что Карлос в состоянии сыграть свою роль. Плюс он уходит от нас не очень далеко — продолжит использовать наши двигатели. В любом случае не думаю, что в отношениях с ним мы сожгли все мосты — посмотрим, будет ли что-то между нами в будущем», — передаёт слова Абитебуля корреспондент «Чемпионата» Евгений Кустов.

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,173

8. 2 пользователей одобрили это сообщение:

April (10.10.2018),tatu (11.10.2018)

Осевший
    Поблагодарил(а)
    6,564
    Получено благодарностей: 5,599 (сообщений: 2,160).
    Пять мест осталось.
    Где наш парнишка Серега будет?

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,173
    Цитата Сообщение от tatu Посмотреть сообщение
    Пять мест осталось.
    Где наш парнишка Серега будет?
    В Виллах!

11. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

tatu (11.10.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,173
    «Уильямс» объявил о многолетнем контракте с лидером Ф-2 Расселлом

12 октября 2018, 12:34

Команда Формулы-1 «Уильямс» объявила имя своего первого гонщика на сезон-2019. Им станет британский пилот Джордж Расселл, который в этом году уверенно лидирует в Формуле-2: перед заключительным этапом Расселл на 37 очков опережает Александера Албона. Пресс-служба «Уильямса» подчеркнула, что речь идёт о многолетнем соглашении. Стоит отметить, что Расселл входит в программу поддержки «Мерседеса» и в сезоне-2018 также является тестером и резервным пилотом немецкой команды Ф-1.

«Я рада объявить, что Джордж Расселл присоединится к „Уильямсу“ в 2019 году. Мы всегда старались продвигать и развивать молодые таланты в „Уильямсе“, и Джордж отлично этому соответствует. Его уже высоко ценят в паддоке, мы уже некоторое время следим за его карьерой. Мы верим, что он отлично впишется в нашу команду», — отметила заместитель руководителя команды Клэр Уильямс.

Имя второго пилота «Уильямса» на сезон-2019 не названо. Одним из претендентов на место является нынешний гонщик команды — россиянин Сергей Сироткин.

Последний раз редактировалось Aleliz; Вчера в 14:25.

13. 2 пользователей одобрили это сообщение:

April (12.10.2018),vonweitem (12.10.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,173
    «Ред Булл» пытается выкупить контракт Албона, «Ниссан» не хочет терять пилота

16 октября 2018, 18:52

Пилот Формулы-2 Александер Албон остаётся фаворитом в гонке за оставшееся место в «Торо Россо» на следующий сезон Формулы-1. Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Маркопредложил команде Формулы-E «Ниссан» выкупить контракт гонщика, но пока эта идея в «Ниссане» не вызвала положительной реакции, сообщает Autosport.

Японская команда немногим ранее подписала с Албоном многолетний контракт. Спортсмен в следующем сезоне должен дебютировать в Формуле-Е и стать напарником по команде Себастьена Буэми. Сегодня, 16 октября, «Ниссан» на трассе в Валенсии проводит тестовые заезды. Интересно, что Албон не стал принимать в них участия. В случае если программа «Ред Булл» всё-таки сумеет подписать контракт с 22-летним пилотом, Брендон Хартли потеряет место в «Торо Россо».

Напомним, что ранее Албон входил в программу «Ред Булл», выступая за неё в картинге и Формуле «Рено», но позже был отчислен. В нынешнем сезоне Формулы-2 он одержал четыре победы и занимает второе место в общем зачёте.

15. 2 пользователей одобрили это сообщение:

April (17.10.2018),vonweitem (17.10.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,173
    Албон освобождён от контракта с «Ниссаном» и подпишет соглашение с «Торо Россо»

20 октября 2018, 12:18

Тайский гонщик Формулы-2 Александр Албон был освобождён от контракта с командой Формулы-Е «Ниссан» и подпишет контракт с командой Формулы-1 «Торо Россо», заявил руководитель команды «Ниссан» Жан-Поль Дриот.

«Достаточно неожиданно, сначала мне позвонил Александр, а затем доктор Хельмут Марко. Я знал, что нам придётся найти решение. У Албона был трёхлетний контракт с нашей командой, мы многое планировали. Однако стоит понимать, что для 22-летнего пилота приглашение в Формулу-1 — это целая жизнь. Знаем, что мы можем заставить Алекса выполнить действующий контракт, но это испортит карьеру молодому парню. Я всегда был на стороне пилотов, так что мы просто попытались найти совместное решение с «Торо Россо», чтобы отпустить его», — приводит слова Дриота Formula Spy.

Ранее спортсмен входил в молодёжную программу «Ред Булл», но позже сотрудничество было прервано. В нынешнем сезоне он выступает в Формуле-2 и пока занимает второе место в общем зачёте. В его активе 211 очков и четыре победы.

Знакомтесь.

Последний раз редактировалось Aleliz; Вчера в 16:53.

17. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

Boris_F1 (Вчера)

Страница 101 из 102 ПерваяПервая ... 519199100101102 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права